Папки-передвижки

Лэпбук «Вот такой веселый мяч» (16 фото)

Наталья Постульгина
Лэпбук «Вот такой веселый мяч»

Лепбук «Вот такой веселый мяч»

Представляю вашему вниманию лепбук "Вот такой веселый мяч".

Актуальность: Мяч – это не только удивительная, самая древняя и любимая игрушка народов мира, но и замечательное средство для развития физических качеств учащихся. Игры и упражнения с мячом способствуют развитию двигательной активности, развивают координацию, глазомер, ориентировку в пространстве, ловкость, быстроту реакций, нормализуют эмоционально-волевую сферу, что особенно важно для дошкольников.

Публикация «Лэпбук „Вот такой веселый мяч“» размещена в разделах

Цели: Способствовать познавательному развитию ребенка в мире спорта и активных форм деятельности по средствам взаимодействия с мячом индивидуального характера и при сотрудничестве со взрослым (родителем, педагогом).

Задачи: 1. Разучить новые игры с мячом;

2. Пропагандировать здоровый образ жизни по средствам организации активного досуга с использованием мяча;

Лэпбук «Вот такой веселый мяч»
Фото «Вот такой веселый мяч»
Лэпбук - фото
Лепбук Вот такой веселый мяч Представляю вашему вниманию лепбук Вот такой веселый мяч Актуальность Мяч это не только удивительная самая древняя и любимая игрушка народов мира но и замечательное средство для развития физических качеств учащихся Игры и упражнения с Публикация Лэпбук Вот такой веселый мяч размещена в разделах Лэпбук Разучить новые игры с мячом Пропагандировать здоровый образ жизни по средствам организации активного досуга с использованием мяча Лепбук Вот такой веселый мяч Представляю вашему вниманию лепбук Вот такой веселый мяч Актуальность Мяч это не только удивительная самая древняя и любимая игрушка народов мира но и замечательное средство для развития физических качеств учащихся Игры и упражнения с Публикация Лэпбук Вот такой веселый мяч размещена в разделах Лэпбук Разучить новые игры с мячом Пропагандировать здоровый образ жизни по средствам организации активного досуга с использованием мяча Лепбук Вот такой веселый мяч Представляю вашему вниманию лепбук Вот такой веселый мяч
Публикации по теме:

«Это кто такой рогатый? Да ещё и бородатый!». Мастер-класс«Это кто такой рогатый? Да ещё и бородатый!». Мастер-класс Просматривая странички нашего сайта маам,заметила,что много поделок козочек и овечек!Прямо одни невесты!А где же женихи? Представляю.

Фотозарисовка «Геленджик такой разный»Фотозарисовка «Геленджик такой разный» Этим летом мы отдыхали в Геленджике.. Это уютный южный город – курорт. Мы любим бывать в этом городе именно на тонком мысу – это там,.

Конспект беседы «Кто такой флорист?»Конспект беседы «Кто такой флорист?» Конспект беседы "Кто такой флорист?" Цель: ознакомление воспитанников с новой для них профессией флориста. Задачи: - расширить представления.

Конспект НОД для старшей группы «Я такой!» Эмоциональный настрой детей Ребята, на прошлом занятии мы с вами узнали много интересного о нашей планете Земля, о том, что ее называют.

Конспект занятия для детей младшей группы «Кто такой я»Конспект занятия для детей младшей группы «Кто такой я» Задачи: учить различать индивидуальные особенности своей внешности, лица, роста; развивать умение мысленно воспроизводить образ себе подобного.

Лэпбук «Веселый оркестр»Лэпбук «Веселый оркестр» ЛЭПБУК "ВЕСЕЛЫЙ ОРКЕСТР" Автор: Шамаева Марина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ №68 «Лукоморье» г. Мытищи. Цель: Активизировать.

Презентация «Такой разный театр» Презентация «Такой разный театр» Цель: познакомить детей с театром, его структурой и различными видами. Задачи: Образовательные: - приобщать.

Такой заразительный айрис-фолдингТакой заразительный айрис-фолдинг Идеей айрис-фолдинга я заразилась давно, но все откладывала, ждала подходящего случая. Восхищалась работами коллег,выполненные в этой технике.

Фотоотчет «Вот такой у нас, друзья, выпал первый снег!»Фотоотчет «Вот такой у нас, друзья, выпал первый снег!» Вот такой у нас друзья, выпал первый снег! Наконец-то и к нам пришёл первый снег. Вчера еще было солнышко и +13 градусов тепла, а сегодня.

Вот такой у нас спектакль! Сценарий сказки «Муха-Цокотуха»Вот такой у нас спектакль! Сценарий сказки «Муха-Цокотуха» Хочу похвалиться спектаклем, который мы поставили с детьми старшей и подготовительной групп. вы уже догадались сказка "Муха-цокотуха" моего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Вот такой веселый мяч»
Опубликовано: 22 мая 2021 в 16:55
+270Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД