Получи документы

Лепбук «Зима» (5 фото)

Елена Ренева
Лепбук «Зима»

Лэпбук, или как его еще называют тематическая или интерактивная папка - это самодельная бумажная книжечка с кармашками, дверками, окошками, подвижными деталями, которые ребенок может доставать, перекладывать, складывать по своему

Лепбук «Зима»

смотрению.

В ней собирается материал по какой-то определенной теме.

Лэпбук- это отличный способ закрепления и повторения материалов проекта или тематической недели. По истечению некоторого времени он позволит быстро освежить в памяти пройденную тему.

Публикация «Лепбук „Зима“» размещена в разделах

Данная публикация будет полезна педагогам дошкольного образования. Лэпбук «Зимушка-Зима» предназначен для детей 3 – 6 лет.

Фото «Зима»
Лепбук - фото
Фото №1 В ней собирается материал по какой то определенной теме Фото №2 Лэпбук это отличный способ закрепления и повторения материалов проекта или тематической недели

В маленькой книжке – раcкладушке помеcтилось очень много информации в очень привлекательной и интереcной форме. Но каждый может cделать его по-своему и главное совместно с детьми. Дети очень бережно относятся к продукту своего творчества и с гордостью рассказывают и показывают его.

Такая необычная подача материала обязательно привлечёт внимание ребёнка, и он ещё не раз возвратится к этой папке, чтобы полистать - поиграть в неё, а заодно, незаметно для себя самого, повторить пройденный материал.

Публикации по теме:

«Лепбук город Иркутск»«Лепбук город Иркутск» Для изучения города Иркутска, в своей работе с детьми, я решила использовать "лепбук". ЛЕПБУК - книга или папка на коленях. В этой книге.

Лепбук: «Аленький цветочек»Лепбук: «Аленький цветочек» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию лепбук по экологии " Аленькиий цветочек ". Василиса прекрасная вместе с Данилой вырастили.

Лепбук «Мир эмоций»Лепбук «Мир эмоций» Лэпбук – сравнительно новое средство обучения из Америки. Он представляет собой папку или другую прочную картонную основу, на которую наклеены.

Лепбук «Новогодние истории»Лепбук «Новогодние истории» Уважаемые коллеги, хочу представить вам лепбук на тему «Новогодние истории». Информация, которую я отобразила в нём, помогает моим воспитанникам.

Лепбук «Осень»Лепбук «Осень» IMG]/upload/blogs/detsad-1245127-1505621866.jpg[/IMG] IMG]/upload/blogs/detsad-1245127-1505616241.jpg[/IMG] Представляю лепбук "Осень".

Лепбук по сказкам. Мои любимые сказки! Игры в сказки, творчество, познание и исследование нового, повторение и закрепление изученного, систематизация знаний.

Лепбук «Сказочная гжель».Лепбук «Сказочная гжель». Дидактическое пособие для ознакомления с декоративно-прикладным искусством и развитием творческих способностей детей старшего дошкольного.

Лепбуки «Татарстан» и «Наше Отечество, наша родина-Россия!»Лепбуки «Татарстан» и «Наше Отечество, наша родина-Россия!» Цель пособия:Все дидактические игры и упражнения данного пособия направлены на закрепления знания детей о родном крае,истории татарского.

Лепбук «В гостях у зимы»Лепбук «В гостях у зимы» Воспитатель : Фурукина Юля Васильевна. Д. \с. №15 "Звёздочка" 1-я -мл. группа "Светлячки" г. Ессентуки Ставропольского края Я хочу представить.

Лепбук «здоровье и спорт»Лепбук «здоровье и спорт» Обозначение данного названия «лэпбук» пришло к нам из Америки и переводится как «накопленная книга», и представляет собой тематическую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лепбук «Зима»
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 18:57
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД