Папки-передвижки

Лэпбук на тему «Зима» (4 фото)

Елена Иванова
Лэпбук на тему «Зима»

Лепбук «Зима»

Очень нравится папка-передвижка Лепбук. Поэтому в своей группе стараюсь всегда к какому-нибудь событию сделать такое пособие. Наступила зима. Решила сделать на зимнюю тему. Долго думала, какого размера сделать, чтобы детям было доступен и удобен материал.

Перед тем, как сделать пособие были проведены игры, занятия на зимнюю тему.

Используется пособие и для индивидуального и коллективного закрепления

убедилась, что Лэпбук помогает ребенку лучше понять и запомнить материал.

Также это отличный способ для повторения пройденного материала.

Публикация «Лэпбук на тему „Зима“» размещена в разделах

Задания которые можно выбрать для детей они могут быть доступны для каждого ребенка.

Лэпбук предполагает окончательный результат общей работы с детьми по любой иной теме.

В тот день, когда я запланировала показать детям Лепбук пошел снег. Для нашей области это редкость, поэтому дети с большим удовольствием рассматривали картинки, закрепляли признаки зимы.

Лэпбук получился сине-бело-голубым, морозным.

Для изготовления Лепбука понадобится папка формата А3 клеймёнными кармашками.

Шаблоны для Лэпбука распечатать на принтере - папка получается цветная и красочная. Моя папка состоит из трех разворотов с различными кармашками.

И что самое главное – сделать Лэпбук совсем нетрудно, и этот процесс обязательно увлечете подарит только положительные эмоции.

Лэпбук на тему «Зима»
Фото «Зима»
Лэпбук на тему - фото
Фото №1 Лепбук Зима Очень нравится папка передвижка Лепбук
Публикации по теме:

Лэпбук на тему «Зима»Лэпбук на тему «Зима» Лепбук «Зима» предназначен для детей 6-7 лет. Лепбук был выполнен совместно с родителями. Родители с большим интересом и удовольствием искали.

Лэпбук «Зима» для индивидуальных занятийЛэпбук «Зима» для индивидуальных занятий Мое начало - лэпбук "Зима"Хочу поделиться своим первым опытом в создании папки лэпбук. Тему лэпбука можно выбрать совершенно любую, я выбрала.

Лэпбук «Зима» своими рукамиЛэпбук «Зима» своими руками Интерактивная тематическая папка "Зима" предназначена для индивидуальных занятий, а так же для самостоятельной деятельности детей дошкольного.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима»     Лэпбук «Здравствуй, зимушка-зима!» Цель.  Закреплять и обогащать представления дошкольников по теме «Зима». Задачи: - закрепить.

Лэпбук на тему «Зима»Лэпбук на тему «Зима» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Тополек» г. Южи Лэпбук «Зима» Подготовила: Т. В. Савина воспитатель.

Лэпбук своими руками «Зима»Лэпбук своими руками «Зима» Зимушка-зима В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной.

Лэпбук «Зима для самых маленьких»Лэпбук «Зима для самых маленьких» Лэпбук – это исследовательская и творческая работа одновременно, а еще – отличная мысль для совместных занятий с ребенком. Все материалы.

Лэпбук «Зима» для старшей группыЛэпбук «Зима» для старшей группы .

Лэпбук «Зима — оттенки белого»Лэпбук «Зима — оттенки белого» Преимущества занятий с лэпбуком: • лэпбук отличается от других дидактических пособий компактностью и универсальностью, • информация в.

Семинар на тему «Лэпбук как способ оформления самостоятельного исследовательского проекта. Лэпбук на тему «Бумага» Семинар на тему «Лэпбук как способ оформления самостоятельного исследовательского проекта». Оборудование: - мультимедиапроектор - 10 столов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук на тему «Зима»
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 15:20
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД