Получи документы

Летнее оформление территории детского сада. (22 фото)

Воробьева Татьяна Николаевна
Летнее оформление территории детского сада.

Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички!

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы территория детского сада летом выглядела ярко, живо и интересно! Разноцветные клумбы, оригинальные дорожки и ландшафты, игровые площадки и веранды, огороды, свидетельствуют о том, что территория для педагогов детского сада – это не просто участок для прогулок с детьми, а развивающая среда и родной дом для детей и взрослых, который хочется сделать уютным и комфортным.

Публикация «Летнее оформление территории детского сада,» размещена в разделах

Сегодня я хочу поделится с вами некоторыми идеями оформления территории детского сада (июль 2016 год).

Складские помещения покрасили и оформили в деревенском стиле :

Летнее оформление территории детского сада.
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги друзья и гости моей странички Наступило долгожданное лето Фото №2 Очень хочется чтобы территория детского сада Фото №3 Публикация Летнее оформление территории детского сада размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Сегодня я хочу поделится с вами некоторыми идеями

Рядом посадили и оформили огород :

Оформление детских садов оформления территории детского сада июль год Складские помещения покрасили и оформили в деревенском стиле Рядом посадили и оформили огород Сделали родник из камней цемента и пластикового ведра все покрасили краской из баллончика

Сделали родник из камней, цемента и пластикового ведра, все покрасили краской из баллончика:

Фото №4 Из пластиковой литровой бутылки и контейнеров от киндер сюрпризов я сделала улей и пчелок Фото №5 И несколько фотографий с росписи нашей веранды моя первая такая большая работа проба пера так сказать Фото №6 Надеюсь наши идеи и примеры оформления пригодятся вам для работы

Из пластиковой 5 литровой бутылки и контейнеров от киндер-сюрпризов я сделала улей и пчелок:

Спасибо за внимание Здравствуйте уважаемые коллеги друзья и гости моей странички Наступило долгожданное лето Очень хочется чтобы территория детского сада Публикация Летнее оформление территории детского сада размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Сегодня я хочу поделится с вами некоторыми идеями

И несколько фотографий с росписи нашей веранды (моя первая такая большая работа - проба пера так сказать) :

Фото №7 Оформление детских садов оформления территории детского сада июль год Фото №8 Складские помещения покрасили и оформили в деревенском стиле Фото №9 Рядом посадили и оформили огород Фото №10 Сделали родник из камней цемента и пластикового ведра все покрасили краской из баллончика Фото №11 Из пластиковой литровой бутылки и контейнеров от киндер сюрпризов я сделала улей и пчелок Фото №12 И несколько фотографий с росписи нашей веранды моя первая такая большая работа проба пера так сказать Фото №13 Надеюсь наши идеи и примеры оформления пригодятся вам для работы

Надеюсь наши идеи и примеры оформления пригодятся вам для работы.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Сказочная детская площадка». Оформление территории детского сада«Сказочная детская площадка». Оформление территории детского сада Проект по благоустройству территории участка МАДОУ ЦРР-д/с №27 «Росинка» «Сказочная детская площадка» Разработан воспитателями группы №1.

Оформление территории детского сада «Чудеса из снега»Оформление территории детского сада «Чудеса из снега» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом оформления территории детского сада в зимнее время.

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

Квест на территории детского сада ко Дню России для старших дошкольников (Дети строятся на площадке перед центральным входом) Звучит песня о Родине. Ведущий 1: Здравствуйте, ребята! Сегодня мы празднуем замечательный.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада Летом мы много и долго находимся на участке. Всегда хочется, чтобы нас окружала красота и детям.

Двигательная активность детей на прогулке по территории детского сада Видео Конспект занятия по двигательной активности детей на прогулке. Средняя группа. Тема: Двигательная активность детей на прогулке по территории.

Оформление территории в зимний период. Мини-музей «Цветные льдинки» на участке детского садаОформление территории в зимний период. Мини-музей «Цветные льдинки» на участке детского сада Ну вот и прошли новогодние, рождественские и крещенские праздники. Родители немного выдохнули и успокоились. Начались серые будни. Но жизнь.

Познавательный проект «Выращивание овощей на территории детского сада» Познавательный проект – «Выращивание овощей на территории детского сада» Идея проекта: Создание на территории участка для прогулки клумбы.

Прогулка-поход по территории детского сада «Зимние забавы» Цели: - формировать представление о здоровом образе жизни. - расширять знания о времени года – зиме. - вызвать радостное настроение от физических.

Конспект экскурсии-прогулки по территории детского сада «Муха» Экскурсия - прогулка по территории детского сада. Составила воспитатель детского сада Рязанова Э. Э. Цели: расширить кругозор детей, обогатить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Летнее оформление территории детского сада.
Опубликовано: 20 июня 2018 в 19:30
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД