МААМ-картинки

Летнее оформление участка (11 фото)

Ольга Борисовна Китаева
Летнее оформление участка

Весна в самом разгаре!Светит и пригревает солнышко! Снег быстро тает, бегут ручьи, кое-где видны весенние проталинки. Не за горами и лето. Самое теплое, радостное и хлопотное время года. В детских садах проходят в это время ремонты групп, оформляются участки. Воспитатели, дети и их родители проявляют свое творчество при изготовлении поделок, построек, клумб.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Вот и у нас в детском саду был объявлен конкурс между группами на лучшее оформление участка, огорода и клумб. Вот что получилось у нас с родителями. Все, кто принимал участие в конкурсе внес частичку своей души, показали художественные навыки

Летнее оформление участка
Весна в самом разгаре Светит и пригревает солнышко Снег быстро тает бегут ручьи кое где видны весенние проталинки Не за горами и лето Самое теплое радостное и хлопотное время года В детских садах проходят в это время ремонты групп Оформление детских садов оформляются участки Воспитатели дети и их родители проявляют свое творчество при изготовлении поделок построек клумб Вот что получилось у нас с родителями Все кто принимал участие в конкурсе внес частичку своей души показали художественные навыки Спасибо нашим родителям и их золотым рукам Весна в самом разгаре Светит и пригревает солнышко Снег быстро тает бегут ручьи кое где видны весенние проталинки

Спасибо нашим родителям и их "золотым" рукам!

Публикации по теме:

«Почему снег тает?» Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром в младшей группе Цель: Формировать у детей навык наблюдения, называть предметы и явления окружающего мира (вода, снег, сосулька и т. д.); развивать тактильное.

Конспект непосредственно-образовательной деятельности детей младшей группы «Весна пришла» Конспект непосредственно-образовательной деятельности детей ОО «Познание», «Коммуникация», «Чтение художественной литературы» «Весна пришла».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 9 марта 2015 в 19:51
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД