Лучший педагог года

Летнее оформление участка (2 фото)

Татьяна Ярлыкина
Летнее оформление участка

Вот и наступило долгожданное лето.

Обязательным условием пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой участке, на котором находится веранда, несколько простейших игровых комплексов, клумбы с цветами.

Всегда хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо, красиво и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно украсить различными поделками. Все оформление и пособия делаются из бросового материала.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

К нам на участок заходят не только дети, но и взрослые полюбоваться на наши поделки и сделать фотографии на память. Уют и красота нашего участка, позволяет вовлечь детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Таким образом, создается комфорт для каждого ребенка.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями, которым я всегда безмерно благодарна.

Мы совместно с родителями изготовили: солнце из шины и пластиковых бутылок;бабушку и дедушку из пластиковых бутылок, ниток и проволоки; божью коровку из таза; цветы из больших пластиковых бутылок и реек; поросенка, корову и барашка из больших и маленьких пластиковых бутылок.

Летнее оформление участка
Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как украсить детский участок? Это очень легко сделать. Для оформления территории можно применить подручные средства и воспользоваться творческой.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как долго мы ждем прекрасное время года- лето. Это чудесное время, когда природа преображается и оживляется. Летом хочется всех удивлять,так.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето замечательная пора!Сколько всего интересного, нового и необычного! Дети группы "Цветик-семицветик" из детского сада № 39 "Ленок" города.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Летнее оформление участка ДОУ Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В летнее время дошкольники большую часть своего времени проводят на свежем воздухе. Важно, чтобы на прогулочных участках было яркое и красочное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 15 октября 2016 в 20:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД