Папки-передвижки

Летнее оформление участка. (5 фото)

Лариса Кригер
Летнее оформление участка.

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно украсить различными поделками. К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается творчество, любознательность, коммуникативные способности. Хочется комфорт создать для каждого ребенка. В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого возрастного этапа, способствовать охране и укреплению здоровья детей. Создавая среду на участке мы старались следовать стандартам.

Публикация «Летнее оформление участка,» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями, которым я всегда безмерно благодарна. Буду очень рада, если наши работы понравятся!

Летнее оформление участка.
Наступило долгожданное лето Очень хочется чтобы участок детского сада Лето летом выглядел ярко и интересно Участок детского сада можно самостоятельно украсить различными поделками К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка "Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло!" Лето! Самое любимое и долгожданное время.

Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ.Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ. Наступило лето, и наш дружный педагогический коллектив решил украсить участки и территорию детского сада своими силами. На нашу просьбу.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как долго мы ждем прекрасное время года- лето. Это чудесное время, когда природа преображается и оживляется. Летом хочется всех удивлять,так.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето замечательная пора!Сколько всего интересного, нового и необычного! Дети группы "Цветик-семицветик" из детского сада № 39 "Ленок" города.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот и наступило долгожданное лето. Обязательным условием пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот так мы летом оформили свой участок: Это наши любимые собачки. Они очень понравились деткам. Их можно обнимать, а еще на них можно посидеть.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Вот и заканчивается зима. И снова возникает вопрос, как оформить летний участок, чтобы детям было комфортно, интересно, чтобы каждый мог.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка.
Опубликовано: 10 февраля 2017 в 20:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД