Получи документы

Летнее оформление участка ДОУ (13 фото)

Ирина Лахман
Летнее оформление участка ДОУ

Вот и заканчивается зима. И снова возникает вопрос, как оформить летний участок, чтобы детям было комфортно, интересно, чтобы каждый мог выбрать для себя занятие по интересам. Хочу поделиться, как мы украшали участок.

Мамочки сшили эмблему группы «Островок».

Летнее оформление участка ДОУ

Папы напилили бревен и на участке появились такие чудесные герои:

Девушки красавицы.

Публикация «Летнее оформление участка ДОУ» размещена в разделах

Фото №1 Вот и заканчивается зима

Девчонки и мальчишки

Фото №2 И снова возникает вопрос как

Любимые сказочные герои.

Царевна лягушка

Фото №3 Оформление детских садов оформить летний участок чтобы детям было комфортно интересно чтобы каждый мог выбрать для себя занятие по интересам

Домовенок Кузя

Фото №4 Хочу поделиться как мы украшали участок

Усовершенствовали уголок для игр с водой. Где главный герой водяной.

Фото №5 Мамочки сшили эмблему группы Островок

Есть и лесной домик, который ребятишки украшают в зависимости от сюжета.

Фото №6 Папы напилили бревен и на участке появились такие чудесные герои Девушки красавицы

Создали условия для развития двигательной активности детей.

Это всевозможные дорожки.

Из пластиковых бутылок.

Фото №7 Публикация Летнее оформление участка ДОУ размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Из спилов дерева и камушков

Фото №8 Девчонки и мальчишки

Для тех, кто хочет прокатиться есть машина, телега, божья коровка и ослик.

Фото №9 Любимые сказочные герои Фото №10 Царевна лягушка Фото №11 Домовенок Кузя

Ну а если пойдет дождь, можно порезвиться на веранде, которую превратили в небольшой островок, где есть и пруд с рыбками, и дорожки, и цветочки.

Фото №12 Усовершенствовали уголок для игр с водой
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка "Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло!" Лето! Самое любимое и долгожданное время.

Фотоотчёт «Летнее оформление участка»Фотоотчёт «Летнее оформление участка» Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости страницы! Спешу поделиться с Вами фотографиями оформления моего участка. Лето замечательная,.

Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ.Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ. Наступило лето, и наш дружный педагогический коллектив решил украсить участки и территорию детского сада своими силами. На нашу просьбу.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как долго мы ждем прекрасное время года- лето. Это чудесное время, когда природа преображается и оживляется. Летом хочется всех удивлять,так.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето замечательная пора!Сколько всего интересного, нового и необычного! Дети группы "Цветик-семицветик" из детского сада № 39 "Ленок" города.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот и наступило долгожданное лето. Обязательным условием пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка ДОУ
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 06:58
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД