Папки-передвижки

Летние окна-2016 (3 фото)

Татьяна Перова
Летние окна-2016

Уже не в первый раз оформляю окна резными картинками-вытынанками. Окна,оформленные вытынанками, смотрятся очень красиво и привлекательно в любой период-и весной,и летом,и осенью,а зимой-вообще сказка!

Украшенные окна всегда приходятся по душе не только детям и родителям,но и прохожим людям. Такие окна выглядят потрясающе как при взгляде изнутри,так и снаружи.

Окна можно прекрасно украсить с помощью обыкновенной бумаги,используя технику "вытынанку".

Сегодня хочется поделиться и похвастаться новой идеей оформления окон резными картинками к летнему периоду.

Публикация «Летние окна-2016» размещена в разделах

Для украшения окон использовала двустороннюю цветную бумагу,ножницы,нож для вырезания и,конечно же,летние мотивы-солнышко,облачка,бабочек,цветочки,воздушные шарики. Шаблоны нашла на просторах интернета. Чего там только не найдёшь!Идей для творчества море!

Резными картинками украсить окна можно к любому празднику и сезону,очень рекомендую,возьмите на вооружение.

Летние окна-2016
Фото №1 Уже не в первый раз оформляю окна резными картинками вытынанками Фото №2 Такие окна выглядят потрясающе как при взгляде изнутри так и снаружи
Публикации по теме:

«Новогодние окна» (оформление)«Новогодние окна» (оформление) Новогодние праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети, для одних это волшебство и подарки, для других – кропотливый труд и большая.

«Весна стучится в окна»«Весна стучится в окна» Весна вступила в свои права: солнышко радует каждый день, на кустах появились яркие зеленые листочки, птицы весело поют свои песни. Красота.

Фотоотчет «Взгляд из окна»Фотоотчет «Взгляд из окна» В современной суете мы порой не замечаем красоту окружающей нас природы. В нашей группе я решила эту проблему, используя наблюдение из окна.

Ажурные украшения на окна к новому 2016 году ОбезьяныАжурные украшения на окна к новому 2016 году Обезьяны Вот так красиво украшены окна нашего детского сада № 20 Калининского района г. Санкт-Петербурга Год обезьяны 2016 пройдет под знаком.

Фотоотчет «Новогодние окна»Фотоотчет «Новогодние окна» Новый год - веселый и долгожданный праздник для каждого ребенка. С наступлением декабря по всей стране чувствуется приближение праздника,.

Фотоотчет «Украшаем окна»Фотоотчет «Украшаем окна» Здравствуйте МААМОВЦЫ! В нашем детском саду в преддверии Нового года прошел Конкурс " Украшаем окна" .В конкурсе участвовали все группы.

Новогоднее оформление окнаНовогоднее оформление окна Скоро долгожданный праздник - Новый год. И это отличный повод украсить как свой домашний очаг, так и свое рабочее место. Мы можем сделать.

Новогоднее украшение на окнаНовогоднее украшение на окна Создать новогоднюю атмосферу можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. Новогодние шаблоны для вырезания из бумаги. Новогодние.

Новогодние окнаНовогодние окна Спустился вечер за окном, Затушевал дневные краски, Окутал город нежным сном, Вновь наступило царство Сказки. Сказка сопровождает ребенка.

Украшаем окна к праздникуУкрашаем окна к празднику Дети с самого раннего возраста ждут чуда,новогодний праздник. Именно перед Новым годом у детей так сияют глаза,они спрашивают,когда придет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Летние окна-2016
Опубликовано: 11 июня 2016 в 13:01
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД