Получи документы

Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы (19 фото)

надежда вяткина
Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы

Летний сезон 2018 в МБДОУ Детском саду №17 "Незнайка" по - праву считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. План летней оздоровительной работы в дошкольном учреждении предусматривал организацию методической, профилактической, оздоровительной, воспитательно-образовательной работы, смотры-конкурсы и работу с родителями.

Публикация «Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы» размещена в разделах

Основной целью организации летнего оздоровительного периода 2018 год являлась : создание в дошкольном учреждении максимально эффективных условий для организации оздоровительной работы с детьми и развития познавательного интереса воспитанников в летний период.

Задачами на летний оздоровительный период 2018 года были следующие:

- создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма;

- совершенствовать работу по развитию творческих начал у детей, воспитывать умение созерцать и понимать прекрасное в окружающей природе;

- осуществлять педагогическое и санитарное просвещение родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Мероприятия за летний период

акция» Голубь-птица мира!»

Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы

Развлечение» В стране Смешариков»

Фото №1 Летний сезон в МБДОУ Детском саду Незнайка по праву считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников

«Путешествие на цветочную поляну»

Фото №2 Публикация Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №3 Мероприятия за летний период акция Голубь птица мира

Путешествие по станциям «Мой город»

Фото №4 Развлечение В стране Смешариков Фото №5 Путешествие на цветочную поляну

«Россия -Родина моя»

Фото №6 Путешествие по станциям Мой город Фото №7 Россия Родина моя

«День берёзы»

Фото №8 День полевых цветов Фото №9 Путешествие ветерка

«День полевых цветов»

Фото №10 Праздник бантика

«Путешествие ветерка»

Фото №11 Опыты с глиной и песком Чудо глина Фото №12 Опыты с водой Волшебница вода

«Праздник бантика»

Фото №13 День Российского флага

Опыты с глиной и песком: «Чудо глина»

Фото №14 Весёлое лето прощай

Опыты с водой: «Волшебница вода»

Фото №15 Летний сезон в МБДОУ Детском саду Незнайка по праву считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников

День Российского флага

Фото №16 Публикация Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №17 Мероприятия за летний период акция Голубь птица мира

«Весёлое лето, прощай!»

Фото №18 Развлечение В стране Смешариков

Таким образом, лето - самое долгожданное и любимое время года детей прошло, но воспитанники ДОУ, благодаря слаженной работе педагогов, успели укрепить свое здоровье, насладиться солнечной энергией, яркими эмоциями и новыми впечатлениями.

Публикации по теме:

Фотоотчет о летнем периоде «Оздоровительные мероприятия на свежем воздухе»Фотоотчет о летнем периоде «Оздоровительные мероприятия на свежем воздухе» Лето, представляет большие возможности для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей. Одним из важнейших вопросов.

Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном досуге «Как у нас на Дону  Масленицу привечали»Фотоотчет о физкультурно-оздоровительном досуге «Как у нас на Дону  Масленицу привечали» Коллеги здравствуйте! С праздником всех поздравляю! Разрешите поделиться с вами, как у нас на Дону привечают Масленицу! «Широкая Масленица».

Фотоотчет о летнем развлечении «Бумажные затеи» для средней группыФотоотчет о летнем развлечении «Бумажные затеи» для средней группы Фотоотчет летнего развлечения в средней группе: «Бумажные забавы» В разгаре лето! Сияет яркое солнышко! Отличное время для проведения.

Фотоотчет «Посещение станции юннатов в летнем оздоровительном лагере»Фотоотчет «Посещение станции юннатов в летнем оздоровительном лагере» Несколько раз воспитанники отряда "Пчелка" "выходили" в город с целью посещения различных экскурсий. Одной из таких экскурсий - было посещение.

Фотоотчет о познавательно-оздоровительном проекте «Неделя футбола в детском саду»Фотоотчет о познавательно-оздоровительном проекте «Неделя футбола в детском саду» Фотоотчет познавательно-оздоровительного проекта «Неделя футбола в детском саду» Актуальность Футбол - игра универсальная. Она оказывает.

Фотоотчёт о летнем оздоровительном периоде второй группы раннего возрастаФотоотчёт о летнем оздоровительном периоде второй группы раннего возраста «Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчёт о летнем - оздоровительном периоде 2 группы раннего возраста «Матрёшки» Д/c №4 «Солнышко» Подготовила.

Из опыта работы педагога-психолога в летнем оздоровительном лагере для школьниковИз опыта работы педагога-психолога в летнем оздоровительном лагере для школьников Лето – наилучшая пора для отдыха, общения с природой, постоянная смена впечатлений, приобретения новых знакомств. Это время, когда дети.

Отчёт о летнем оздоровительном периоде в первой младшей группе С 1 июня в детском саду начался летний оздоровительный период, дети большую часть времени проводили на участке, т. к. «Солнце, воздух и вода.

Отчёт о летнем оздоровительном периоде во второй младшей группе за 2018 год Отчёт о летнем оздоровительном периоде во 2 младшей группе «Колокольчик» за 2018 год. Летний период считается оздоровительным для дошкольников,.

Сценарий праздника для средней и младшей группы «В летнем лесу!» Сценарий праздника «В летнем лесу!» Развлечение для средней и младшей группы. Цель: Создать радостную, весёлую атмосферу летнего праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о летнем оздоровительном периоде второй младшей группы
Опубликовано: 20 сентября 2018 в 19:32
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД