МААМ-картинки

Летний участок «Солнышко» 2015 (13 фото)

Елена Тотикиди
Летний участок «Солнышко» 2015

Летний участок 2015

Лето подошло уже к своей замечательной середине. Когда цветут цветы, теплый ветер обдувает загоревшие от яркого солнца щеки. ЛЕТО это просто великолепное время! Уважаемые коллеги хотелось бы поделиться с вами тем, как мы украсили наш участок для старшей группы. Основной упор делался на экспериментальную деятельность, физическое развитие. Но безусловно мы, с моей коллегой - Сосновой Галиной Константиновной, попытались создать для наших деток богатую развивающую среду. Отдельное спасибо хочется сказать родителям, которые помогали в обустройстве летнего участка. Все мы прекрасно знаем, что летом дети проводят гораздо больше времени на улице. Мы постарались на славу и это подтверждается звонким смехом и искренними улыбками наших воспитанников!

Публикация «Летний участок „Солнышко“ 2015» размещена в разделах

Летний участок «Солнышко» 2015

Место для чтения и изотворчества.

Фото «Солнышко»

Игра по правилам дорожного движения.

Летний участок  2015 - фото

Экспериментальная деятельность.

Фото №1 Летний участок Фото №2 Лето Лето подошло уже к своей замечательной середине

Физическое развитие воспитанников.

Фото №3 Когда цветут цветы теплый ветер обдувает загоревшие от яркого Фото №4 Солнце солнышко солнца щеки Фото №5 ЛЕТО это просто великолепное время Уважаемые коллеги хотелось бы поделиться с вами тем как мы украсили наш участок для старшей группы

Наша песочница и многое другое.

Основной упор делался на экспериментальную деятельность физическое развитие Но безусловно мы с моей коллегой Сосновой Галиной Константиновной попытались создать для наших деток богатую развивающую среду Отдельное спасибо хочется сказать родителям которые помогали в обустройстве летнего участка Все мы прекрасно знаем что летом дети проводят гораздо больше времени на улице

А это панорама нашего яркого участка.

Фото №6 Место для чтения и изотворчества

Спасибо за посещение данной публикации! Удачи в работе, в семье и в душе!

Публикации по теме:

Летний участокЛетний участок Летний участок в детском саду "Светлячок".Фотоотчёт. Как всегда, к началу лета коллектив детского сада "Светлячок" решил принарядить участок. Кто.

Летний участок — новые поделки на радость малышам!Летний участок — новые поделки на радость малышам! В этом году активное участие по благоустройству нашего участка к летнему периоду приняли родители. С энтузиазмом и творчески они подошли.

Перспективный план воспитательно-образовательной работы с детьми на летний период 2014–2015 гг «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Задачи : - создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение.

План проведения тематических дней и недель в летний период (часть 1) Часть 2 Часть 3 Часть 4 2014–2015 уч. г. Июнь 01.06 Международный день защиты детей. 1. Музыкальное представление. 2. Конкурс рисунков.

План проведения тематических дней и недель в летний период (часть 2) Часть 1 Часть 3 Часть 4 2014–2015 уч. г. Июль 1.07 Архитектурная школа папы Карло. 1. Рассматривание альбомов, книг с архитектурными.

План проведения тематических дней и недель в летний период (часть 3) Часть 1 Часть 2 Часть 4 2014–2015 уч. г. 03.08 День Нептуна. 1. История и традиция праздника. 2. Игры с водой. 3. Рисование Бога Нептуна,.

Перспективный план работы музыкального руководителя на летний оздоровительный период 2015 год Составила муз. рук. Диденко Е. С. ИЮНЬМладшая гр. 1-я нед «В гостях у бабушки Забавушки» - развлечение. 3-я недРазвлекательный досуг «Поиграем.

План работы на летний оздоровительный период 2015 года «Наше веселое лето» Основные направления работы с детьми летом в МДОУ № 1 «Аленушка». Грамотная организация летней оздоровительной работы в ДОУ, охватывающая.

Примерная тематика наблюдений в летний период 2014–2015 уч. г. Почва 2 младшая группа 1. Почва – живая земля. Почему? 2. Свойства почвы (рассматривание сырой и сухой почвы). 3. Почва тёплая-холодная.

Зимний участок (2014–2015 г.) средняя группаЗимний участок (2014–2015 г.) средняя группа Наступает зима и вся земля покрывается сказочным снежным покровом. Дети бесконечно рады снегу. Они играют в снежки и лепят из снега разнообразные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летний участок «Солнышко» 2015
Опубликовано: 6 июля 2015 в 21:46
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД