МААМ-картинки

Фотоотчёт «Лето, ах лето» (20 фото)

Елена Соколовская
Фотоотчёт «Лето, ах лето»

Лето - пора отдыха. Море, пляж, речка, природа, парк. Летом хочется отдыхать не только нам, но и детям. Вот и мы в садике стараемся отдыхатьsmileи играть, но не забываем учить деток чему-нибудь новенькомуsmileСейчас немного о том, как мы проводим лето.

В день ветра:

- дуем как ветерок

Фотоотчёт «Лето, ах лето»
Фото «Лето, ах лето»

-качаемся как ветерок

Публикация «Фотоотчёт „Лето, ах лето“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

И рисуем ветер

Фото №1 Лето пора отдыха

В день Нептуна лепили.

Фото №2 Море пляж речка природа парк Фото №3 Летом хочется отдыхать не только нам но и детям Фото №4 Вот и мы в садике стараемся отдыхать

Играли.

Фото №5 и играть но не забываем учить деток чему нибудь новенькому

Танцевали танец рыбок.

Фото №6 Сейчас немного о том как мы проводим лето Фото №7 В день ветра дуем как ветерок

Ну, и сам Король морей Нептун приходил со своими дочками русалочками :)

Фото №8 качаемся как ветерок Публикация Фотоотчёт Лето ах лето размещена в разделах Лето Темочки

Просто познаем мир

Фото №9 И рисуем ветер

Не забываем и о спорте, тем более когда этим летом проходят олимпийские игры

Фото №10 В день Нептуна лепили Фото №11 Танцевали танец рыбок

Ну и просто нам скучно не бывает, мы развлекаемся, играем. Просто здорово проводим время, не смотря на очень жаркую погодуsmile

Фото №12 Ну и сам Король морей Нептун приходил со своими дочками русалочками Фото №13 Просто познаем мир

Все любят лето. Дорогие взрослые не забывайте, что летом особенно ответственно надо подойти к здоровью ребенка. Мойте фрукты, давайте детям воды, а не газированные напитки, при выходе из дома всегда берите с собой воду и одевайте ребенку головные уборы, и не забывайте напоминать мыть руки перед любым приемом пищи, они еще такие маленькие и могут забыть об этом. Кто как не мы, взрослые, должны уберечь своих маленьких ангелов. Всем хорошего летнего отдыхаsmile

До встречи!

Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Лето — славная пора! Лето любит детвора!» «Лето – славная пора! Лето любит детвора!» Во 2-й младшей группе «Земляничка» МБОУ «Яндыковская СОШ» Структурное подразделение №1 Подготовили.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Фотоотчет летней прогулки в старшей группе Лучики «Лето, ах лето!»Фотоотчет летней прогулки в старшей группе Лучики «Лето, ах лето!» Наконец-то наступило самое долгожданное время года для взрослых и детей - ЛЕТО! Дети старшей группы "Лучики" с нетерпением ждали экскурсионной.

Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа)Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа) Фотоотчет с выставки поделок "Лето, ах лето. " (средняя группа). Ну вот и наступило долгожданное всеми нами лето. Лето – самая прекрасная,.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

«Лето, лето, ты пришло!» Фотоотчет о прогулке на свежем воздухе«Лето, лето, ты пришло!» Фотоотчет о прогулке на свежем воздухе Наступило долгожданное наше лето. Пришла самая хорошая пора - стало тепло,светит ярко солнышко. В летний период дети стали больше гулять.

Сценарий летнего праздника «Лето играет, лето развивает!» Веселинка: (встречается с ребятами, которые отправятся с нею по терренкуру. В руках у неё связка гелевых шаров) А вот и я, а вот и я, привет.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето, ах лето»
Опубликовано: 1 августа 2016 в 14:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД