Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето, ах, лето!» (11 фото)

Елена Коротаева
Фотоотчет «Лето, ах, лето!»

Лето замечательное время для развития интеллектуальных и творческих способностей

детей, расширения их кругозора. Практически все занятия были вынесены на улицу.

Развитие речи, ознакомление с окружающим, экологические занятия, наблюдения

проходили в игровой форме.

Фотоотчет «Лето, ах, лето!»

Проводились тематические дни, на пример: "День лекарственных растений". Дети знакомились с лекарственными растениями, а так же вспоминали те которые знали.

Фото «Лето, ах, лето!»

"День Российского Флага"

Публикация «Фотоотчет „Лето, ах, лето!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

"День безопасности"

Фото №1 Лето замечательное время для развития интеллектуальных и творческих способностей детей расширения их кругозора Фото №2 Практически все занятия были вынесены на улицу Фото №3 Развитие речи ознакомление с окружающим экологические занятия наблюдения проходили в игровой форме

"День лепки из солёного теста"

Фото №4 Проводились тематические дни на пример День лекарственных растений

"День музыкальных инструментов"

Фото №5 Дети знакомились с лекарственными растениями а так же вспоминали те которые знали

Выставка рисунков "Летний букет"

Фото №6 День Российского Флага Публикация Фотоотчет Лето ах лето размещена в разделах Лето Темочки

"День опытов"

Много других тематических дней

В течении лета были проведены праздники и развлечения каждый воспитатель за лето проводил по два праздника, и благодаря тому, что праздники и развлечения были распланированы равномерно на все лето, детишкам было не скучно все лето.

Развлечение "Весёлый Карандаш", которое прошло очень задорно и весело.

Фото №7 День безопасности Фото №8 День лепки из солёного теста

Участвовали все дети, от больших до самых маленьких.

Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Летняя оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья детей, организацию.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное»Мастер-класс по изготовлению панно «Лето красное, лето прекрасное» Здравствуйте, уважаемые коллеги-маамовцы! Вот и лето пролетело, оставив после себя яркие, теплые воспоминания. В последние жаркие августовские.

Перспективное планирование. Лето. Тема «Лето дружеских отношений в игре»Перспективное планирование. Лето. Тема «Лето дружеских отношений в игре» Сюжетно-ролевые игры: 1. Собираемся гулять в дождливую погоду. Цель: развивать у детей умение подбирать одежду для сезона (осень, зима, весна,.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Сценарий развлечения для подготовительной группы «Мы танцуем лето, мы рисуем лето» Задачи: Развивать творческие способности детей, желание применять наработанные умения в игровой и театрализованной деятельности. Стимулировать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето, ах, лето!»
Опубликовано: 22 сентября 2016 в 00:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД