Папки-передвижки

Фотоотчёт «Лето — чудесная пора» (10 фото)

Елена Сурганова
Фотоотчёт «Лето — чудесная пора»

Вот и закончилась чудесная пора для всех ребятишек. На смену пришла осенняя пора с её прохладой и дождями. Но как же не хочется забывать про лето,про тёплые деньки.

А как же прошло наше лето? Кто-то ездил отдыхать с родителями на море, кто-то на дачу. А есть детки, которые всё лето ходили в детский сад. Но и здесь малыши не знали скуки, ведь лето-пора отдыха,игр и развлечений. Дети очень много гуляли и с удовольствием играли.

Жаль, что лето пролетело

не устали мы гулять.

Публикация «Фотоотчёт „Лето — чудесная пора“» размещена в разделах

Быстро осень наступила

Будем лето вспоминать.

Фотоотчёт «Лето — чудесная пора»

"Плавали на корабле"

Фото «Лето — чудесная пора»
Фотоотчёт - фото

катались на каруселях и качелях

Фото №1 Вот и закончилась чудесная пора для всех ребятишек Фото №2 На смену пришла осенняя пора с её прохладой и дождями

играли с мячом

Фото №3 Но как же не хочется забывать про лето про тёплые деньки

в песке

Фото №4 А как же прошло наше лето Кто то ездил отдыхать с родителями на море кто то на дачу

рисовали на асфальте

Фото №5 А есть детки которые всё лето ходили в детский сад

а это любимое место для отдыха после игр

Фото №6 Но и здесь малыши не знали скуки ведь лето пора отдыха игр и развлечений Фото №7 Дети очень много гуляли и с удовольствием играли

-Почему для всех ребят

лета не хватает?

-Лето,словно шоколад,

очень быстро тает.

Публикации по теме:

«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках летом«Лето  — прекрасная пора!» Фотоотчёт о прогулках летом Лето в разгаре, самое прекрасное время – тепло, ярко светит солнце. В летний период увеличивается время пребывания детей на участке детского.

Чудесная летняя пора. День мыльных пузырей в детском садуЧудесная летняя пора. День мыльных пузырей в детском саду Сегодня у наших малышей День мыльных пузырей. С каким удовольствием дети ловят разноцветные пузыри, стараются надуть большой пузырь, но.

Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!»Фотоотчёт «Лето — лучшая пора, любит лето детвора!» Вот и закончился отпуск,которого мы ждём весь год, и я даже успела соскучиться по работе,по детям, которых я проводила в школу.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Доброе время суток,уважаемые коллеги! По всей стране воспитатели в содружестве с родителями немало потрудились. Не отставали и мы. Предлагаю.

Фотоотчет «Лето — чудесная пора»Фотоотчет «Лето — чудесная пора» Что такое лето? Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Здравствуй, здравствуй наше лето! Все теплом твоим согрето: Луг и поле, и сады, Лес,.

Фотоотчёт «Лето — чудесная пора!»Фотоотчёт «Лето — чудесная пора!» Что только не придумывают воспитатели и дети, чтобы прожить эту пору весело и с пользой для дела. А еще это время встреч с друзьями, отдыха.

Лето — это прекрасная пора для отдыха.Лето — это прекрасная пора для отдыха. Лето прекрасное время года. Летом мы должны отдыхать, набираться сил, закаляться. Но в этом году не очень жаркое лето. Дети очень хотят.

Оформление летнего участка «Лето-чудесная пора»Оформление летнего участка «Лето-чудесная пора» Лето-жаркая пора, Светит солнышко с утра, Даже если дождь пойдет- Вокруг сияет все, поет! Лето-это самая чудесная пора,когда дети значительную.

Проект «Лето — чудесная пора» ИЮНЬ Конец пролетья наши предки называли ЧЕРВЕНЬ и ХЛЕБОРОСТ, хоть и был он впроголодь, да разноцвет, с уточненными красками светлых ночей.

Стенгазета «Лето — чудесная пора!»Стенгазета «Лето — чудесная пора!» Наступило лето! Когда летняя пора, Целый день у нас игра! Нам захотелось рассказать о веселых играх родителям. Мы выпустили стенгазету "Лето.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето — чудесная пора»
Опубликовано: 14 сентября 2015 в 19:00
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД