Папки-передвижки

Лето, лето, лето! (фотоотчёт) (16 фото)

Наталья Боушева
Лето, лето, лето! (фотоотчёт)

Лето самое благоприятное время для получения заряда бодрости на весь год.

Ещё в начале лета все детские сады готовятся к организации летнего оздоровительного сезона для дошкольников. Родители не остались в стороне помогли подготовить площадку для игр и развлечений. теперь мои повзрослевшие малыши, мы перешли в среднюю группу с удовольствием утром бегут в детский сад.

Утром рано детвора приходит в детский сад, там их ждут друзья, игрушки и конечно воспитатель Наталья Альбионовна. Каждый ребёнок находит занятие по душе.

Лето, лето, лето! (фотоотчёт)

Мы играем, мы рисуем, песни поём, весело живём.

Публикация «Лето, лето, лето! (фотоотчёт)» размещена в разделах

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-5547-1467996735.jpg" не найден!

Рано утром на зарядку все встаём мы по порядку.

Фото №1 Лето самое благоприятное время для получения заряда бодрости на весь год

Руки поднимаем вверх, дружно опускаем.

Приседаем, прыгаем, бегаем, шагаем, а потом вздыхаем глубоко, нам становится легко.

Фото №2 Ещё в начале лета все детские сады готовятся к организации летнего оздоровительного сезона для дошкольников

Дружно в группу мы идем.

Руки моем, кушаем.

Фото №3 Родители не остались в стороне помогли подготовить площадку для игр и развлечений

Марина Евгеньевна в зал нас зовёт песни петь, водить хоровод.

Фото №4 теперь мои повзрослевшие малыши мы перешли в среднюю группу с удовольствием утром бегут в детский сад Фото №5 Утром рано детвора приходит в детский сад там их ждут друзья игрушки и конечно воспитатель Наталья Альбионовна

А потом идём гулять.

В классики прыгать.

Фото №6 Каждый ребёнок находит занятие по душе

Логически мыслим.

Фото №7 Мы играем мы рисуем песни поём весело живём

Развиваем глазомер и меткость.

Фото №8 Публикация Лето лето лето фотоотчёт размещена в разделах Лето Темочки Файл

Природу изучаем.

Фото №9 не найден Рано утром на зарядку все встаём мы по порядку

В плаванье ходим, висим на турнике.

Фото №10 Руки поднимаем вверх дружно опускаем Фото №11 Приседаем прыгаем бегаем шагаем а потом вздыхаем глубоко нам становится легко

Книги читаем.

Фото №12 Дружно в группу мы идем

Играем.

Фото №13 Руки моем кушаем Фото №14 Марина Евгеньевна в зал нас зовёт песни петь водить хоровод Фото №15 А потом идём гулять
Публикации по теме:

Сценарий развлечения «Лето — славная пора! Лето любит детвора!» «Лето – славная пора! Лето любит детвора!» Во 2-й младшей группе «Земляничка» МБОУ «Яндыковская СОШ» Структурное подразделение №1 Подготовили.

«Лето — территория здоровья». Познавательно-оздоровительный проект на лето (средняя группа) Актуальность проекта: Лето – самое благоприятное время для укрепления и развития детей. Именно летом дошкольники много времени проводят.

Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа)Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа) Фотоотчет с выставки поделок "Лето, ах лето. " (средняя группа). Ну вот и наступило долгожданное всеми нами лето. Лето – самая прекрасная,.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Сценарий музыкального представления по стихам В. Д. Берестова для детей 4-х лет «Лето, лето к нам пришло!» «Лето, лето к нам пришло!» Действующие лица. Ведущий – ребёнок. Маринка Петушки Щенок Курица дети в театральных костюмах. Кот Мышка Цыплята.

Фотоотчет «Лето — чудная пора, любит лето детвора!»Фотоотчет «Лето — чудная пора, любит лето детвора!» Лето красное пришло, это очень здорово! Любим летом мы играть, бегать, прыгать и скакать!Поэтому и пришла в голову идея, сделать что - то.

«Лето, лето, где ты, где ты?» Оформление участка детского сада«Лето, лето, где ты, где ты?» Оформление участка детского сада На дворе зима, метель иногда морозец. Именно сейчас хочется погреться в тёплых солнечных лучах. Предлагаю согреться на нашей красивой,сказочной,.

Лэпбук на тему «Лето, лето, ты прекрасно!»Лэпбук на тему «Лето, лето, ты прекрасно!» Вот и закончилось лето. Свой отчёт о проделанной работе я решила сделать в виде лэпбука. Каждый разворот лэпбука соответствует теме недели.

Сценарий летнего праздника «Лето играет, лето развивает!» Веселинка: (встречается с ребятами, которые отправятся с нею по терренкуру. В руках у неё связка гелевых шаров) А вот и я, а вот и я, привет.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лето, лето, лето! (фотоотчёт)
Опубликовано: 8 июля 2016 в 20:25
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки