Лучший педагог года

Лето в детском саду 2017 (17 фото)

Ангелина Демина
Лето в детском саду 2017

Лето в детском саду 2017

Прошел учебный год, наступило долгожданное лето. Многие дети остались в городе, да и ритм современной жизни, не позволяет отдыхать все лето. Конечно, ребят тяготит приходить летом сад и мы старались развлекать детей все лето. Пребывание детей саду было похоже на летний лагерь с анимацией: зарядка, игры, конкурсы, викторины и многое другое представляю в фото отчете:

Публикация «Лето в детском саду 2017» размещена в разделах

Летом 2017 года был Бум спинера модная игрушка была у всех! Ребята научились крутит спинер на всех пальцах, на носу, на локте, на голове, как настоящие цирковые артисты. Педагоги решили устроить соревнования "Кручу, круче всех!"

Фото №1 Прошел учебный год наступило долгожданное лето

Кто такой лучший друг? Как дружить? Что подарить другу? Игровое занятие "Лучший подарок своими руками". Дети учились дружить, уступать, помогать друг другу и конечно же, дарить подарки.

Фото №2 Многие дети остались в городе да и ритм современной жизни не позволяет отдыхать все лето

Игры с песком лучшее занятие летом. Море фантазий на тему сюжетно-ролевой игры и конструктивной деятельности: "Магазин", "Кондитерская фабрика", "Строительство" и многое другое.

Фото №3 Конечно ребят тяготит приходить летом сад и мы старались развлекать детей все лето Фото №4 Педагоги решили устроить соревнования Кручу круче всех

"Муравьи. Кто они?" Продуктивная деятельность.

Фото №5 Кто такой лучший друг Как дружить Что подарить другу Игровое занятие Лучший подарок своими руками

Плели венки, водили хороводы у березы,ро познавали традиции нашей страны. Это всегда актуально.

Фото №6 Дети учились дружить уступать помогать друг другу и конечно же дарить подарки

Дети тонко чувствуют, и чем старше, тем сложнее эти чувства выражать. Малыши не стесняются показать любовь друг к другу. А вот большие учатся быть снисходительнее.

Фото №7 Игры с песком лучшее занятие летом

Все дети любят рисовать. Летом творчество не имеет границ картины можно создавать по всюду: на листе, на асфальте, на песке, на стене и т. д.

Фото №8 Море фантазий на тему сюжетно ролевой игры и конструктивной деятельности Магазин Кондитерская фабрика Строительство и многое другое Фото №9 Кто они Продуктивная деятельность

Талантливая художница Юми поразила красотой своих рисунков. Она рисовала героев сказок, мультфильмов, сюжеты из своей жизни, друзей. В поддержку юных талантов мы организовали авторскую выставку.

Фото №10 Плели венки водили хороводы у березы ро познавали традиции нашей страны

Занимались спортом.

Фото №11 Это всегда актуально Фото №12 Дети тонко чувствуют и чем старше тем сложнее эти чувства выражать

Изучали природу, проводили эксперименты и опыты.

Фото №13 Малыши не стесняются показать любовь друг к другу Фото №14 А вот большие учатся быть снисходительнее

Принимали солнечные ванны и просто активно отдыхали!

Фото №15 Все дети любят рисовать Фото №16 Летом творчество не имеет границ картины можно создавать по всюду на листе на асфальте на песке на стене и т
Публикации по теме:

Ежегодный «Театральный фестиваль» в детском саду. Апрель 2017.Ежегодный «Театральный фестиваль» в детском саду. Апрель 2017. Театральная деятельность обеспечивает самовыражение личности ребенка, т к. ему предоставляется возможность побывать в роли актера, режиссера,.

Фотоотчет «Сагаалган 2017» в детском садуФотоотчет «Сагаалган 2017» в детском саду Фотоотчет «Сагаалган 2017» в детском саду «Росинка» с. Сужа. «В дни сагаалгана в садике «Росинка» с. Сужа прошел фестиваль бурятского национального.

Фотоотчет «Светлая Пасха 2017» в нашем детском садуФотоотчет «Светлая Пасха 2017» в нашем детском саду Словно яркая раскраска, К нам домой явилась Пасха. Принесла в своём лукошке Яйца, булочки, лепёшки, Пироги, блины и чай. Пасху весело встречай.

Празднование Масленицы-2017 в детском садуПразднование Масленицы-2017 в детском саду Дети стоят кругом на улице в центре круга два скомороха. Скоморох 1: Здравствуйте, ребята дорогие, маленькие и большие! Скоморох 2:.

Сценарий Выпускного в детском саду 2017 г Сценарий выпускного в детском саду "До свиданья, детский сад!" Ведущий: Очень взволнован сегодня детсад В школу своих провожает ребят.

Сценарий праздника «Выпускной 2017» в детском саду Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №13 х. Лебеди Сценарий выпускного бала «История.

Выпускной утренник в детском саду «Путешествие на самолёте «Выпускник-2017» Выпускной утренник в детском саду «Путешествие на самолёте «Выпускник-2017» Цель :Создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Выпускной в детском саду 2017 год Выпускной, в детском саду 2017 Зал празднично оформлен, звучат фанфары, в зал вбегаю дети младшей группы оббегают зал и останавливаются.

Выпускной в детском саду 2017 (подготовительная группа) Выпускной бал в подготовительной группе №12 Дети входят парами в зал под музыку Здравствуйте зрители Дорогие родители Мы сегодня очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лето в детском саду 2017
Опубликовано: 25 сентября 2017 в 15:10
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД