Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето в нашем детском саду» (14 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Фотоотчет «Лето в нашем детском саду»

Как - то незаметно наступило лето, которого все ждут, так как начинается, самое приятное - отпуска. Конечно в этом году, отпуска прошли не так, как планировалось, в связи с эпидемией коронавируса, которая распространилась по всему миру, поэтому многим пришлось соблюдать домашний режим. В нашем детском саду работали две дежурные группы, наполняемость, которых была по 12 человек. Никто не хочет болеть в летний период, в это время хочется тепла, солнца. У нас солнца в этом году хватало предостаточно. Дождь обходил нас стороной, поэтому на прогулке приходилось трудиться - копать, сажать, окучивать, поливать, пересаживать. Эта работа проводилась постоянно. Наши дети и родители помогали нам. Разбили клумбы и посадили цветы: бархатцы, петунии, брахикому, портулак, астры, георгины, гладиолусы, циннии, василек, космею, ромашки, вьюнок. А на огороде, как всегда - помидоры, огурцы, укроп.

Публикация «Фотоотчет „Лето в нашем детском саду“» размещена в разделах

Вот такие получились клумбы, посмотрите фото.

Фотоотчет «Лето в нашем детском саду»
Фото «Лето в нашем детском саду»
Фотоотчет - фото
Как то незаметно наступило лето которого все ждут так как начинается самое приятное отпуска Конечно в этом году отпуска прошли не так как планировалось в связи с эпидемией коронавируса которая распространилась по всему миру поэтому многим пришлось соблюдать домашний режим В нашем детском саду работали две дежурные группы наполняемость которых была по человек Никто не хочет болеть в летний период в это время хочется тепла солнца У нас солнца в этом году хватало предостаточно Дождь обходил нас стороной поэтому на прогулке приходилось трудиться копать сажать окучивать поливать пересаживать Эта работа проводилась постоянно Наши дети и родители помогали нам Разбили клумбы и посадили цветы бархатцы петунии брахикому портулак астры георгины гладиолусы циннии василек космею ромашки вьюнок А на огороде как всегда помидоры огурцы укроп Публикация Фотоотчет Лето в нашем детском саду размещена в разделах Лето Темочки Вот такие получились клумбы посмотрите фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду»Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду» День Святого Валентина в детском саду — это праздник любви к родителям, к бабушкам и дедушкам, и конечно же к друзьям. Как здорово,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Целью этого праздника является - формирование у детей.

Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду»Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! И в нашем детском саду прошли праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. Хочется показать вам какой это был теплый.

Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду»Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду» Фотоотчет «Развлечения в нашем детском саду». В предыдущей публикации я поделилась с вами фотоотчетом «Театр в гостях у детей». Сегодняшняя.

Фотоотчет «Встреча с ветеранами в нашем детском саду»Фотоотчет «Встреча с ветеранами в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! В феврале в наш детский сад приходили ветераны Великой Отечественной Войны. Этих уважаемых гостей ждал каждый ребенок.

Фотоотчет «Красота зимней природы в нашем детском саду»Фотоотчет «Красота зимней природы в нашем детском саду» Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он, околдован,- Не.

«Осень в нашем городе». Фотоотчет об осенней выставке в детском саду«Осень в нашем городе». Фотоотчет об осенней выставке в детском саду И снова, Осень. И снова, много интересных идей посещают умы и сердца воспитателей, детей и родителей. Предлагаю сегодня свой разговор.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Фотоотчет «Яблочный Спас в нашем детском саду»Фотоотчет «Яблочный Спас в нашем детском саду» "Три девицы. " Уважаемые коллеги! Такой замечательный праздник прошёл в нашем детском саду! Очень хочется поделиться впечатлениями о.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето в нашем детском саду»
Опубликовано: 25 сентября 2020 в 14:31
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД