МААМ-картинки

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» (3 фото)

Екатерина Какаева
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Лето пляшет, лето скачет,

Заливается – поёт.

То дождём весёлым плачет,

То – на радугу зовёт!

Летом сладко, летом вкусно –

Летом ягоды растут.

Не бывает летом грустно :

Лето – солнечный уют!

( Автор: Натали Самоний) .

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь“» размещена в разделах

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие дети проводят лето в детском саду.

Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Фото «Лето — это маленькая жизнь»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное к нам пришло»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное к нам пришло» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Фотоотчёт об акции в пришкольном лагере «Моё безопасное лето», под девизом: «Знание дорожных знаков — Вам жизнь сохранит»Фотоотчёт об акции в пришкольном лагере «Моё безопасное лето», под девизом: «Знание дорожных знаков — Вам жизнь сохранит» «Мир такой прекрасный, но – небезопасный!». Лето – прекрасная пора. Лето – это солнце и зелень, фрукты и ягоды, речка, велосипеды и ролики.

Фотоотчет «Летняя школа — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Летняя школа — это маленькая жизнь!» В 2019 г. прошел 3-й Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского, который Рыбаков Фонд проводит для поддержки педагогов дошкольного образования.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Очень важно организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Лето-это маленькая жизнь! В жизни каждого ребёнка летний период становится не только весёлым, но и познавательным, научным и исследовательский.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» «Лето – это маленькая жизнь» Лето – замечательное время для накопления положительные эмоции на весь год. А если до отпуска далеко и ребёнок,.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» Лето – удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать, прыгать, купаться. Именно в этот период дети много времени проводят.

Фотоотчет «Лето, лето, лето ты какого цвета»Фотоотчет «Лето, лето, лето ты какого цвета» По лугу пестреют яркие цветы, золотом облиты темные листы. Лето красное настало за собою нас позвало на полянку, на лужок, выходи скорей.

Проект летней оздоровительной работы «Лето — это маленькая жизнь!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МБДОУ №257 Проект летне-оздоровительной работы «Лето-это маленькая жизнь!».

Фотоотчет «Проекты — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Проекты — это маленькая жизнь!» .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»
Опубликовано: 12 сентября 2019 в 20:52
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД