Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» (9 фото)

Васильева Татьяна Борисовна
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»

Лето-это маленькая жизнь! В жизни каждого ребёнка летний период становится не только весёлым, но и познавательным, научным и исследовательский.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»

Когда начинается лето, сразу возникает желание понежиться на солнышке, порезвиться на прогулке. А как же творчество?

Фото «Лето — это маленькая жизнь!»

.

Но наряду с творчеством мы с детьми беседуем о собственной безопасности и воплощаем это в творческих работах.

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето это маленькая жизнь В жизни каждого ребёнка летний период становится не только весёлым но и познавательным научным и исследовательский Фото №2 Когда начинается лето сразу возникает желание понежиться на солнышке порезвиться на прогулке

А ещё мы участвуем в развлечениях, праздниках.

Фото №3 А как же творчество

Праздники бывают спортивные, как вы заметили на этом фото.

Фото №4 Но наряду с творчеством мы с детьми беседуем о собственной безопасности и воплощаем это в творческих работах

И немаловажным является воспитание патриотизма у детей любого возраста. Любовь, уважение к своей стране, краю, городу, семье и традициям, все это проникает в души наших воспитанников играя и воспевая. Посмотрите наши интересные мероприятия

Фото №5 Публикация Фотоотчет Лето это маленькая жизнь размещена в разделах Лето Темочки

В День защиты детей мы не только развлекались на улице, но и торжественно фотографировались. Так распределили наши воспитанники.

Фото №6 А ещё мы участвуем в развлечениях праздниках

Вот такая у нас разнообразная жизнь!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах, лето, или Как мы провели лето!»Фотоотчет «Ах, лето, или Как мы провели лето!» Лето - самое прекрасная пора как для детей так и взрослых. Столько возможностей. Но всё по порядку: Ярко солнце светит, В воздухе тепло.

Фотоотчет «Наша детская жизнь»Фотоотчет «Наша детская жизнь» В этой публикации я хочу выставить фотографии моих замечательных воспитанников, нашу жизнь в детском саду. показать чем мы занимаемся с.

Фотоотчет «Акция «Подари жизнь кукле»Фотоотчет «Акция «Подари жизнь кукле» Детские игрушки бывают самыми разнообразными, однако центральное место в жизни любого малыша всегда занимает кукла. И, как говорят психологи,.

Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019»Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019» Моя работа представляет собой небольшие фото зарисовки с Городского конкурса «Маленькая Снегурочка – 2019». Какая девочка не мечтает быть.

Фотоотчет «Наша жизнь»Фотоотчет «Наша жизнь» Каждый день дети приходят в детский сад для того, чтобы узнать много нового и интересного, пообщаться со сверстниками, поиграть в игры и.

Фотоотчет о спектакле «Маленькая Баба-Яга и микроб Яшка»Фотоотчет о спектакле «Маленькая Баба-Яга и микроб Яшка» Фотоотчет. Спектакль «Маленькая Баба Яга и микроб Яшка». Савельева Марина Эта очень поучительная история произошла в нашем детском саду.

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая мисс» в нашем детском саду для детей средней, старшей и подготовительной группыФотоотчет о конкурсе «Маленькая мисс» в нашем детском саду для детей средней, старшей и подготовительной группы Цели и задачи конкурса Основной целью конкурса является популяризация и пропаганда детского творчества, укрепление дружественных связей,.

Фотоотчет «Наша маленькая традиция». Младшая группаФотоотчет «Наша маленькая традиция». Младшая группа Наша традиция отмечать «День рождения». Жизнь человека в обществе начинается с детского сада, и начала, положенные воспитателем детского.

Проект летней оздоровительной работы «Лето — это маленькая жизнь!» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МБДОУ №257 Проект летне-оздоровительной работы «Лето-это маленькая жизнь!».

Фотоотчет о театрализованном представлении «Маленькая белочка»Фотоотчет о театрализованном представлении «Маленькая белочка» Воспитанники средней группы «Солнышко», 19 апреля показали дошкольникам сказку «Маленькая белочка», как итог работы по театрализованной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»
Опубликовано: 21 июня 2019 в 06:29
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД