Получи документы

Стенгазета на переход из яслей в сад, выполненная родителями (1 фото)

Юлия Плохих
Стенгазета на переход из яслей в сад, выполненная родителями

У нас ясельная группа. Детки в возрасте от 1,8 месяцев до 2,5 лет. Каждый год мы выпускаем из яселек малышей, и в этом году родители наших выпускников сделали нам вот так такой сюрприз за начальное воспитание их детей. Родители были очень нам благодарны за то, что мы научили деток держать ложку, кушать самостоятельно, пользоваться салфетками, проситься на горшок, одевать носочки, колготки, шорты, юбочки, сандалии, научили рисовать кисточками и карандашами, научили пользоваться пластилином, познакомили детей с домашними и дикими животными. Родители наших малышей рады, что теперь они научились распознавать растения и деревья, называют какие ягоды можно кушать, а какие нельзя, почти многие ребята знают грибы (съедобные и несъедобные). Еще родители были благодарны нам за то, что теперь их дети знают времена года, знают явления природы. Родители были огорчены тем, что этот год пролетел так быстро, они не хотели с нами расставаться, поэтому и сделали эту стенгазету.

Публикация «Стенгазета на переход из яслей в сад, выполненная родителями» размещена в разделах

Стенгазета на переход из яслей в сад, выполненная родителями
Публикации по теме:

Досуг по ПДД в старшей группе совместно с родителями «Я шагаю в детский сад» ДОСУГ ПО ПДД В СТАРШЕЙ ГРУППЕ СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ «Я ШАГАЮ В ДЕТСКИЙ САД» Автор: Шульгина Н. Н. воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад № 90.

Конспект новогоднего праздника для яслей ЯСЛИ действующие лица: Ведущая, Снегурочка, Медведь, Маша - взрослые. Дед Мороз -. (под музыку в зал заходят дети и встают возле ёлки).

Выставка поделок, выполненная совместно с родителями «Новогодние чудеса»Выставка поделок, выполненная совместно с родителями «Новогодние чудеса» В декабре 2017 года в нашей группе мы устроили традиционную выставку новогодних поделок. Родители с удовольствием откликнулись на нашу просьбу.

Сценарий мероприятия с детьми и родителями «За здоровьем в детский сад» Летит время, век уходит, Русь меняется опять Только баня остается Баню будем величать! Цель: Формирование у детей дошкольного возраста.

Стенгазета «23 февраля», выполненная детьми средней группыСтенгазета «23 февраля», выполненная детьми средней группы Хочу поделиться опытом совместной деятельности с детьми, а именно выпуском стенгазеты "Наш веселый самолет" Газета выполнена детьми средней.

Стенгазета для родителей в период адаптации «Что такое детский сад»Стенгазета для родителей в период адаптации «Что такое детский сад» Необходимое условие успешной адаптации – согласованность действий родителей и воспитателей. Родители, отдавая ребенка в детский сад, испытывают.

Стенгазета «До свиданья, детский сад»Стенгазета «До свиданья, детский сад» Вот такую стенгазету мы с детьми сделали на накануне выпускного бала. Вырезали картинки из журналов, нарисовали иллюстрации, вырезали стихи.

Стенгазета «До свиданья, детский сад». Подготовительная группаСтенгазета «До свиданья, детский сад». Подготовительная группа Неотвратимо приближается торжественная, волнительная и, что уж тут скрывать, грустная пора выпускных праздников. К такому празднику сделали.

Стенгазета как форма работы с родителямиСтенгазета как форма работы с родителями Уважаемые коллеги! Хотелось бы познакомить вас со своими стенгазетами, которые стали неотъемлемой частью моей работы. Стенгазеты являются.

Опыт работы «Взаимодействие с родителями детей, посещающих детский сад» Здравствуйте! Я работаю над проблемой "Взаимодействие с родителями детей, посещающих детский сад" Свою публикацию я хотела бы начать со.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета на переход из яслей в сад, выполненная родителями
Опубликовано: 1 июня 2018 в 15:06
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД