МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (4 фото)

Ира Гугова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь Фото №3 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения январь

Добрый день,уважаемые коллеги!очень хочется поделиться своим опытом работы,всегда именно на этом сайте нахожу,все необходимое для саморазвития,а тут накануне заняла в своём детском саду первое место по оформлению помещения,буду рада,если кому то понравится,и благодарна за любые комментарии!Также хочется поблагодарить создателей данного сайта,очень большая помощь в работе! Все кто зарегистрированы, бесспорно,творческие люди,ведь все воспитатели обладают художественной фантазией! Всех поздравляю с прошедшими праздниками,удачи во всех начинаниях- побольше благодарных родителей и послушных воспитанников! Не утверждаю, что все меня поддержат,но я думаю,что всех воспитателей объединяет любовь к детям,и не бывает чухиж детей-есть наши общие,родные,любимые,и пусть всегда нашу жизнь украшают всегда дети и радуют наши сердца!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом году в нашем детском саду объявлен смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка". Родители, воспитатели.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Предлагаю вашему вниманию просмотр фото, новогоднее оформление группы. Зима удивительное время года: это когда много снега, когда дед мороз.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Сколько сюрпризов и радостей несет этот праздник. В преддверии радостного события.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Новый год прекрасный праздник и хочется,что бы окружающая атмосфера была красивой,волшебной и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы "Новогоднее оформление группы".Всегда к Новому году хочется украсить свой дом или группу как-то сказочно. На этот раз мы с воспитанниками.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый радостный, любимый и долгожданный праздник. Его ждут все, но особенно дети - ведь Дед Мороз принесет кучу подарков.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступил самый любимый и самый волшебный праздник Новый год. Сколько радостных хлопот и веселья принес он в каждый дом. И все мы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 15 января 2019 в 20:33
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД