Получи документы

Лучшее оформление участка (15 фото)

Ольга Затынайко
Лучшее оформление участка

В нашем детском саду проходил конкурс на лучший летний участок. Мы приложили фантазию, творческое воображение и трудовые навыки для того,

Лучшее оформление участка

чтобы участок получился красивым и безопасным для детей. Нами был сделан небольшой пруд с лилиями, полянка с мухоморами, уголок для отдыха детей под раскидистыми кронами деревьев. По всему участку были развешены красивые разноцветные флажки. А веранда превратилась в стилизованную мастерскую юных художников, на веранде поставлен удобный столик для рисования и лепки,стена превратилась в выставку детских рисунков. Мы смастерили плетень из ивовых веток и сшили смешное огородное чучело. Дети по достоинству оценили новый участок. Также помощь в оформлении участка нам оказали родители детей, они принесли много разноцветных пластмассовых шариков, которыми мы украсили веранду. В конкурсе мы заняли первое место и получили грамоту.

Публикация «Лучшее оформление участка» размещена в разделах

Воспитатели группы «Солнышки» Демурова Н. А., Затынайко О. А.

В нашем детском саду проходил конкурс на лучший летний участок Мы приложили фантазию творческое воображение и трудовые навыки для того чтобы участок получился красивым и безопасным для детей Нами был сделан небольшой пруд с лилиями полянка с мухоморами уголок для отдыха детей под раскидистыми кронами деревьев По всему участку были развешены красивые разноцветные флажки А веранда превратилась в стилизованную мастерскую юных художников на веранде поставлен удобный столик для рисования и лепки стена превратилась в выставку детских рисунков Мы смастерили плетень из ивовых веток и сшили смешное огородное чучело Дети по достоинству оценили новый участок Также помощь в Оформление детских садов оформлении участка нам оказали родители детей они принесли много разноцветных пластмассовых шариков которыми мы украсили веранду В конкурсе мы заняли первое место и получили грамоту Публикация Лучшее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Воспитатели группы Солнышки Демурова Н В нашем детском саду проходил конкурс на лучший летний участок Мы приложили фантазию творческое воображение и трудовые навыки для того
Публикации по теме:

Cмотр-конкурс «Лучшее нетрадиционное физкультурное оборудование». Оформление документации Приказ 09.11.2016 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса «Лучшее нетрадиционное физкультурное оборудование» среди возрастных групп.

Конкурс на лучшее оформление участка для прогулок среди групп детского садаКонкурс на лучшее оформление участка для прогулок среди групп детского сада С наступлением теплых погожих деньков дети значительную часть времени проводят на свежем воздухе. Поэтому в это время вся основная воспитательная,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Наша дошкольная группа, которая работает при сельской школе, в этом году открыла свои двери трем чудесным малышам в возрасте от 2 до 5 лет. Чтобы.

Лучшее оформление зимнего участкаЛучшее оформление зимнего участка В нашем саду стало традицией проводить конкурс по оформлению зимних участков,так и этот год стал не исключением. В оформлении участка принимали.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Хочу поделиться с вами оформлением участка в летний период. Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Тема оформления нашего участка - "Деревня". При входе на участок нас встречает альпийская горка, оформленная цветами из группы (пеларгониями).

Положение о муниципальном конкурсе на лучшее оформление летних участков «Лучший дворик детского сада» 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано в целях улучшения эстетического состояния и повышения уровня благоустройства ДОУ,.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление родительского уголка Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление родительского уголка 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано в целях активизации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лучшее оформление участка
Опубликовано: 16 ноября 2016 в 21:37
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД