МААМ-картинки

Лучшее оформление участка (3 фото)

Ильмира Коробова
Лучшее оформление участка

Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает нам рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, художественно – творческой и познавательной деятельности, двигательной активности, формирования нравственных чувств. Мы с нетерпением ждали, когда же выпадет снег, и мы все вместе начнем строительство зимней сказки на нашем участке. Каждую зиму наш участок в младшей группе превращается в волшебную сказку. Для того что бы нашим маленьким лучикам - деткам было интереснее, лучше, веселее. Для малышей снег это,что то волшебное из которого можно слепить не только снежный ком, но и такие большие постройки. Мы использовали обычную гуашь и снежколеп и конечно наши золотые ручки. И ребятки конечно нам помогали приносили снежок. Рада представить вам, что у нас получилось.

Публикация «Лучшее оформление участка» размещена в разделах

Лучшее оформление участка
Фото №1 Мы с нетерпением ждали когда же выпадет снег и мы все вместе начнем строительство зимней сказки на нашем участке Фото №2 Каждую зиму наш участок в младшей группе превращается в волшебную сказку
Публикации по теме:

Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка»Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка» "Зимняя Сказка" Организована выставка детского и семейного творчества В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году» Сегодня в группах общеразвивающей направленности МБОУ "Сунская общеобразовательная школа"компетентное жюри подвело итоги конкурса "Лучшее.

Конкурс «Лучшее оформление участка»Конкурс «Лучшее оформление участка» Значение оформления зимнего участка. Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем.

Конкурс на лучшее оформление группы «Новый год в Созмультфильме!»Конкурс на лучшее оформление группы «Новый год в Созмультфильме!» В преддверье новогодних праздников внутри нашего комплекса ГБОУ Школа № 2057 был организован конкурс на лучшее оформление группы в стиле.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения НАША ГРУППОВАЯ КОМНАТА НАЗЫВАЕТСЯ " СОЛНЫШКО". МЫ СТАРАЕМСЯ,ЧТОБЫ НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ ЗДЕСЬ БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО. Учебное заведение росло,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка В нашем детском саду проходил конкурс на лучший летний участок. Мы приложили фантазию, творческое воображение и трудовые навыки для того,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Каждый родитель, отдавая своего ребенка в детский садик, переживает, о том, насколько комфортно ребенку будет там находится. И конечно важно,.

Лучшее оформление участка зимойЛучшее оформление участка зимой Я со своими детьми украсила свой участок на зимнюю тематику, т. к зима время чедес, зимних построек. Дети зимой больше всего любят конструировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лучшее оформление участка
Опубликовано: 7 марта 2017 в 19:06
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД