Папки-передвижки

Летнее оформление участков ДОУ (10 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Летнее оформление участков ДОУ

Летнее оформление участков ДОУ

По традиции в нашем детском саду, на летний оздоровительный период, объявили конкурс на лучший участок.

Все группы постарались, но есть у нас творческие воспитатели, они и вышли по итогам конкурса в финал и разделили единогласно призовые места.

Первое место заняла группа, где рукодельница Катерина изготовила из нетрадиционного материала (пластиковых бутылок) целый зоопарк: прекрасные жирафы, зеленый крокодил, три медведя, львенок,носорог и полосатые зебры встречают детишек, и одновременно служат горшками для садовых цветов.

Публикация «Летнее оформление участков ДОУ» размещена в разделах

По традиции в нашем детском саду на летний оздоровительный период объявили конкурс на лучший участок Все группы постарались но есть у нас творческие воспитатели они и вышли по итогам конкурса в финал и разделили единогласно призовые места И паучок плетущий свою паутинку и деревянная девочка приветик Третье место заняла группа в которой был самый насыщенный выносной материал

Второе место заняла группа, где целый творческий мини коллектив, совместно с родителями трудился над сюжетной композицией по разным сказкам, тут и старик в сети поймал золотую рыбку, изготовленную из нетрадиционного материала (компакт дисков, переливающихся на солнце. И паучок, плетущий свою паутинку, и деревянная девочка приветик.

Здесь были самокаты велосипеды коляски обручи городки и много много всего интересного Хочется еще показать вам наш летний бассейн с кувшинками уточкой и рыбками вокруг которого много разных цветов которые каждый год радуют всех своим цветением приносят удовольствие детям и взрослым По традиции в нашем детском саду на летний оздоровительный период объявили конкурс на лучший участок Все группы постарались но есть у нас творческие воспитатели они и вышли по итогам конкурса в финал и разделили единогласно призовые места

Третье место заняла группа, в которой был самый насыщенный выносной материал. Здесь были самокаты, велосипеды, коляски, обручи, городки и много, много всего интересного.

Хочется еще показать вам наш летний бассейн с кувшинками, уточкой и рыбками, вокруг которого много разных цветов, которые каждый год радуют всех своим цветением, приносят удовольствие детям и взрослым.

Фото №1 И паучок плетущий свою паутинку и деревянная девочка приветик
Публикации по теме:

«Зимние чудеса». Оформление зимних участков детского сада (вторая младшая группа)«Зимние чудеса». Оформление зимних участков детского сада (вторая младшая группа) Вот ветер, тучи нагоняя, Дохнул, завыл – и вот сама Идёт волшебница зима. Пришла, рассыпалась; клоками Повисла на суках дубов; Легла волнистыми.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Оформление участка на уличной площадке также важно как и оформление группы. Хочу поделиться своим украшением территориии в ДОУ. Во многом.

Летнее оформление прогулочного участкаЛетнее оформление прогулочного участка Летнее оформление прогулочного участкаЛето - время активного отдыха, веселых игр на свежем воздухе, развития наблюдательности, любознательности.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Столько света!Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. Лето-это чудесная и солнечная пора,наполненная.

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемника «Летнее настроение»Оформление приемника «Летнее настроение» Раздевалка, или приёмная, — лицо детского сада. Каждое утро дети здесь переодеваются, оставляют свои вещи, поэтому можно сказать, что.

Оформление участков в летний периодОформление участков в летний период В летний период дети большую часть времени должны проводить на свежем воздухе, поэтому и участок должен быть преобразован так, чтобы дети.

Оформление зимних участковОформление зимних участков Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию мой фотоотчёт нашего зимнего участка. Каждую зиму.

Оформление зимних участков «Зимняя олимпиада»Оформление зимних участков «Зимняя олимпиада» Зимняя олимпиада посвящена XXIII зимним Олимпийским играм в Пхенчхане, а также в соответствии с годовыми задачами и планом работы филиала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участков ДОУ
Опубликовано: 4 июля 2018 в 22:15
+196Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД