Папки-передвижки

Фотоотчет «Лучшее оформление участка» (5 фото)

Ханова Таисия
Фотоотчет «Лучшее оформление участка»

С целью эффективного проведения летнего сезона в детском саду родители моих воспитанников провели колоссальную работу по благоустройству и украшению участка. Мы педагоги не понаслышке знаем, насколько оформление участка своими руками является трудоёмкой задачей, но при этом данный процесс, достаточно увлекателен и интересен, так как каждый педагог совместно с родителями при этом проявляет своё творчество и фантазию, добивается таких результатов, которые придают уникальность и добавляют изюминку в оформление дизайна участка. Взрослые, объединив усилия, создали для детей интересную среду, позволяющую играть, отдыхать, заниматься спортом, познавательной деятельностью. Оформленная территория разделена на несколько зон: эстетическая, физкультурно-спортивная, игровая, а также зона отдыха. Создана неповторимая атмосфера, наполненная яркими цветами и нестандартными поделками, а также элементами, которые помогут лучше понять, насколько огромен и разнообразен мир.

Публикация «Фотоотчет „Лучшее оформление участка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»
Фото «Лучшее оформление участка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 С целью эффективного проведения летнего сезона в детском саду родители моих воспитанников провели колоссальную работу по благоустройству и украшению участка Фото №2 Мы педагоги не понаслышке знаем насколько
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление участка группы летом»Фотоотчет «Оформление участка группы летом» Дети большую часть времени проводят на участке детского сада. Каждый воспитатель старается создать уют на своей площадке,сделать ее как можно.

Фотоотчет об акции «Просто так. Оформление участка»Фотоотчет об акции «Просто так. Оформление участка» в рамках семейной гостиной "Как растет мой малыш"Цель: вовлечение родителей в единое образовательное пространство. Повысить творческую активность.

Фотоотчет «Оформление участка в детском саду»Фотоотчет «Оформление участка в детском саду» Чтобы весело жилось на свете, Чтобы чаще улыбались дети, Прыгали, скакали, И здоровье поправляли Мы участок.

Фотоотчет «Оформление участка зимой»Фотоотчет «Оформление участка зимой» Подготовили воспитатели группы №1 МБДОУ детского сада №169 г. Ульяновска Анисимова Ольга Васильевна и Цыганова Ольга Альфовна. Каждый год,.

Фотоотчет «Оформление зимнего участка «Ну, погоди!»Фотоотчет «Оформление зимнего участка «Ну, погоди!» Создание снежных построек стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. В этом году мы с коллегами договорились об общей теме на весь.

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Лучшее оформление участка» Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Конкурс на лучшее оформление участка для летней прогулкиКонкурс на лучшее оформление участка для летней прогулки Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло… Лето – самое любимое время года для детей. Летом значительная часть детской деятельности проходит.

Фотоотчет «Оформление летнего участка»Фотоотчет «Оформление летнего участка» аши дети должны жить в гармонии с окружающим миром. Вот почему так важно оформление участков детского сада в летний период. Красивый двор.

Оформление участка группы в зимний период (фотоотчет)Оформление участка группы в зимний период (фотоотчет) Ах ты, зимушка-зима, Ты пришла с морозами, Нам сугробы намела Ледяными косами. Все рады приходу белоснежной зимы. Но особенно этому рады.

Смотр-конкурс «Лучшее оформление участка»Смотр-конкурс «Лучшее оформление участка» Светит солнце летом ярко, Всех детей зовет гулять. На прогулочном участке Любим очень мы играть! В теплое время года дошкольники больше.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лучшее оформление участка»
Опубликовано: 11 августа 2018 в 09:51
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД