Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике смеха во второй младшей группе (13 фото)

Сартакова
Фотоотчет о празднике смеха во второй младшей группе

Фотоотчет Праздника Смеха, проведенного 1 апреля в МДОУ №27 г. Кыштыма Челябинской области во 2 младшей группе. Детей принимал утром воспитатель в наряде клоуна, создавая тем самым веселое настроение у детей и их родителей. На празднике присутствовало 17 детей и воспитатель в роли клоуна Клепы, проводили прямо в группе под озорную музыку и детские песенки. Дети с удовольствием поддержали идею, пришли с атрибутами праздника и активно принимали участие в ходе представления. В ходе мероприятия клоуном показывались фокусы "Ведро, наполняемое" водой", " Чудесные стаканчики, меняющие цвет воды". Особый восторг вызвало жонглирование кубиками и шариками. Проводились конкурсы: " На лучший костюм", "Самый веселый танец". И в завершении мероприятия показано театральное представление по сценарию мини-пьесы "Десять обезьянок". Все реквизиты к театральному представлению выполнены собственными руками из пластиковых ложек, декорированных акриловыми красками, цветными нитями и тканью, фоны к показу изготовлены их картонных коробок. Играли в групповую игру " Пташки-букашки". Дети разделились на две команды : жуки и птицы. Каждому ребенку был выдан обозначающий знак.

Публикация «Фотоотчет о празднике смеха во второй младшей группе» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике смеха во второй младшей группе

Праздник удался!

Фото №1 Фотоотчет Праздника Смеха проведенного апреля в МДОУ г Фото №2 Кыштыма Челябинской области во младшей группе

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1870963-1554556363.jpg[/IMG]

Детей принимал утром воспитатель в наряде клоуна создавая тем самым веселое настроение у детей и их родителей На празднике присутствовало детей и воспитатель в роли клоуна Клепы проводили прямо в группе под озорную музыку и детские песенки Дети с удовольствием поддержали идею пришли с атрибутами праздника и активно принимали участие в ходе представления В ходе мероприятия клоуном показывались фокусы Ведро наполняемое водой Чудесные стаканчики меняющие цвет воды Особый восторг вызвало жонглирование кубиками и шариками Проводились конкурсы На лучший костюм Самый веселый танец И в завершении мероприятия показано театральное представление по сценарию мини пьесы Десять обезьянок Играли в групповую игру Пташки букашки Дети разделились на две команды жуки и птицы Каждому ребенку был выдан обозначающий знак
Публикации по теме:

Конспект занятия во второй младшей группе ко Дню юмора и смеха «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится» Конспект занятия во второй младшей группе ко Дню юмора и смеха «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится» Панова Ангелина Андреевна.

Фотоотчет о новогоднем празднике в первой младшей группеФотоотчет о новогоднем празднике в первой младшей группе "Вот как елка нарядилась и пришла к нам в детский сад!" ход праздника: Ведущий:Вот как елка нарядилась и пришла к нам в детский сад! А.

Фотоотчет о празднике Осени в младшей группеФотоотчет о празднике Осени в младшей группе Недавно в нашей группе прошел праздник Осени. Дети выучили песню про Осень и с удовольствием спели ее зрителям. Затем все вместе водили.

Фотоотчет о новогоднем празднике в младшей группеФотоотчет о новогоднем празднике в младшей группе МАДОУ «Детский сад №4» с. Объячево. Воспитатель — Ситникова Любовь. Новый год – это праздник, который все мы, а особенно дети, всегда ждем.

Фотоотчет во второй младшей группе о празднике «23 февраля. День защитника Отечества»Фотоотчет во второй младшей группе о празднике «23 февраля. День защитника Отечества» "День защитника Отечества" Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль.

Фотоотчет о празднике во второй младшей группе «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике во второй младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Осень в гости к нам пришла" Цели: • Воспитывать эмоциональный отклик на музыку разного характера • Развивать чувство ритма • Эстетического.

Фотоотчет о празднике во второй младшей группе «К нам пришел Дед Мороз, он нам елочку принес!»Фотоотчет о празднике во второй младшей группе «К нам пришел Дед Мороз, он нам елочку принес!» Фотоотчет "К нам пришел Дед Мороз,он нам елочку принес!" 2 младшая группа. Новый Год -самый любимый праздник детей и взрослых,который с.

Фотоотчет о проведенном осеннем празднике «Здравствуй, Осень» во второй младшей группеФотоотчет о проведенном осеннем празднике «Здравствуй, Осень» во второй младшей группе А у нас по традиции прошел праздник осени! Мы встретили Осень в ярких красных косынках и с улыбками на лицах! Мальчики покорили всех своим.

Фотоотчет о празднике осени в первой младшей группеФотоотчет о празднике осени в первой младшей группе 30 октября 2018 года в МБДОУ детский сад №1в первой младшей группе "Непоседы" прошло игровое и познавательное развлечение на осеннюю тематику.

Сценарий праздника «Рассеяный на празднике смеха» Рассеяный на празднике смеха. Дети вбегают в зал под веселую музыку. Ведущая (приветствует гостей): Добро пожаловать, входите! Всё здесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике смеха во второй младшей группе
Опубликовано: 6 апреля 2019 в 16:54
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД