Получи документы

Фотоотчет о летнем игровом участке (11 фото)

Марина Кулакова
Фотоотчет о летнем игровом участке

«Летний фотоотчёт нашего участка»

Лето – чудесное, прекрасное и загадочное время года и поэтому дети его очень любят. С приходом лета, наш участок превращается в интересную и загадочную сказку. От этого дети получают всплеск эмоций, радость, много энергии, хорошее позитивное настроение.

Детские площадки важны для правильного развития ребенка. Ведь, играя, малыши развиваются. Поэтому так важно сделать хорошее оформление детского участка. Своими руками осуществить это трудно, но при большом желании, при наличии усердия каждый сможет сделать из пустыря настоящий шедевр. Игровые детские площадки должны обладать некоторыми особо важными качествами. Во-первых, безопасностью. Ничто не должно угрожать здоровью ребенка, даже мелочи нужно учитывать. Во-вторых, игровое пространство должно завлекать. В общем, создать интересную игровую площадку можно, стоит только постараться.

Публикация «Фотоотчет о летнем игровом участке» размещена в разделах

Дети любят свой сказочный участок и с большим желанием играют на нем, даже привлекают своих родителей, которые с большим удовольствием принимают участие в играх, вспоминая свое детство. Уважаемые коллеги, предлагаю полюбоваться нашим сказочным участком.

Все, что вы увидите на участке, это совместная работа воспитателя и родителей. Хочу сказать огромное спасибо за понимание, доброту и уважение!

Лето – это хорошее настроение и поцелуйчик солнечного зайчика!

Фотоотчет о летнем игровом участке
Летний фотоотчёт нашего участка Лето чудесное прекрасное и загадочное время года и поэтому дети его очень любят С приходом лета наш участок превращается в интересную и загадочную сказку От этого дети получают всплеск эмоций радость много энергии хорошее позитивное настроение Детские площадки важны для правильного развития ребенка Ведь играя малыши развиваются Поэтому так важно сделать хорошее Оформление детских садов оформление детского участка Своими руками осуществить это трудно но при большом желании при наличии усердия каждый сможет сделать из пустыря настоящий шедевр Игровые детские площадки должны обладать некоторыми особо важными качествами Во первых безопасностью
Публикации по теме:

«Сухой дождь» на летнем участке«Сухой дождь» на летнем участке Пособие (или точнее оборудование) «Сухой дождь» было изготовлено с целью регулирования эмоционального состояния детей. Оно представляет.

Дорожка здоровья на летнем участкеДорожка здоровья на летнем участке В дошкольном образовательном учреждении главной задачей является охрана и укрепление здоровья детей. Особенно актуальным вопрос укрепления.

Изостудия на летнем участкеИзостудия на летнем участке Наступила летняя пора. Дети большую часть времени проводят на прогулке. При подготовке участка к летнему периоду мы постарались создать.

Лаборатория для игр с песком и водой на летнем участкеЛаборатория для игр с песком и водой на летнем участке Дети любознательны от природы. У них высокая познавательная активность. Сейчас большую часть времени проводим на прогулке, трудно не заметить,.

Мойдодыр-страж чистоты на летнем участкеМойдодыр-страж чистоты на летнем участке Одним из важных факторов становления здоровой личности является формирование у детей культурно – гигиенических навыков. Культурно-гигиенические.

Оборудование на летнем участке «Ширма для театра»Оборудование на летнем участке «Ширма для театра» «Театрализованная деятельность является неисчерпаемым источником развития чувств, переживаний и эмоциональных открытий ребёнка, приобщает.

Оформление календаря природы на летнем участкеОформление календаря природы на летнем участке Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования предполагает формирование общей культуры личности детей, в.

Оформление клумб на летнем участкеОформление клумб на летнем участке Экологическое воспитание - одно из важнейших направлений в системе дошкольного образования. Благодаря экологическому воспитанию мы содействуем.

Оформление клумб на летнем участкеОформление клумб на летнем участке Экологическое воспитание - одно из важнейших направлений в системе дошкольного образования. Благодаря экологическому воспитанию мы содействуем.

Стенд для ИЗО работ на летнем участкеСтенд для ИЗО работ на летнем участке .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о летнем игровом участке
Опубликовано: 16 февраля 2020 в 19:38
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД