МААМ-картинки

Лэпбук «Береги природу» (4 фото)

Вурсал Вероника
Лэпбук «Береги природу»

Лэпбук «Береги природу»
Фото «Береги природу»
Лэпбук - фото
Фото №1 Лэпбук учит с самого маленького возраста беречь природу

Лэпбук учит с самого маленького возраста беречь природу. С самой обложки можно увидить то. что дети должны беречь природу относится только доброжелательно.

Публикация «Лэпбук „Береги природу“» размещена в разделах

В нем есть самое интересное:стихотворения, загадки, правила, игра, рассказы о природе с помощью этого у детей воспитываются самые заботливые и бережные чувства.

Лэпбук выполнен в ярком, цветном варианте, чтобы дети могли наглядно рассмотреть красоту природы.

Детям с удовольствие нравиться работа по лэпбуку и берут для самостоятельного рассматривания и игры с ним. Игра помогает понять как значима природа и зеленый мир для животного мира.

При помощи данного пособия проводятся занимательные занятия с детьми.

Работа с лэпбуком очень привлекла и родителей которые были поражены многофункциональным значением данного пособия.

Дети при помощи лэпбука могут составлять свои стихи и рассказы о природе, растениях делать рисунки, все, что развивает желание беречь родную природу.

Давайте беречь,

Давайте не жечь и не губить,

Все, что зеленое, вс, что красивое

И беззащитное. / Дети

Хочется чтобы изготовленный мною лэпбук применялся детьми, родителями, коллегами для работы с детьми. Развивать в людях только доброжелательные чувства и любовь.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Макет «Береги природу»Детский мастер-класс «Макет «Береги природу» Сейчас я Вам предлагаю посмотреть детский мастер – класс «Макет «Береги природу». Цель. Формировать представление, что человек – часть.

Детско-родительский проект «Береги природу» 2017–2018 учебный год Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 «Берёзка» общеразвивающего вида Детско – родительский.

Конспект занятия по экологическому воспитанию в старшей группе «Люби и береги родную природу» Конспект занятия по экологическому воспитанию в старшей группе «Люби и береги родную природу» Цель занятия : дать детям понятие о жизни.

Лэпбук по экологии «Береги природу»Лэпбук по экологии «Береги природу» Что является главной целью экологического воспитания? Главная цель экологического воспитания – это создание условий для формирования основ.

Проект «Береги природу» для подготовительной группы Проект «Береги природу» Проект «Береги природу» подготовительная группа Разработали воспитатели первой квалификационной категории Камшилова.

Проект по экологии для средней группы «Береги природу» Проект по экологии для детей средней группы «Береги природу!» Подготовила: воспитатель средей группы МДОУ детский сад №23 пос.

Развлечение «Береги природу»Развлечение «Береги природу» "Берегите природу" Сценарий экологического праздника, по охране окружающей природы Звучит сказочная музыка, и на ее фоне голос Сказочника.

Рисунки «Береги природу»Рисунки «Береги природу» Тема бережного отношения к природе в современном мире особенно актуальна. Экологическое воспитание должно начинаться с раннего детства.

Фотоотчет «Проекты «Береги природу», «Насекомые», «Эта удивительная бабочка» в подготовительной группе»Фотоотчет «Проекты «Береги природу», «Насекомые», «Эта удивительная бабочка» в подготовительной группе» Учебный год в подготовительной группе, начался с проекта «Береги природу», «Насекомые. Эта удивительная бабочка». Проект "Береги.

Фотоотчет о проекте во второй младшей группе «Береги природу. Наши маленькие друзья — муравьи»Фотоотчет о проекте во второй младшей группе «Береги природу. Наши маленькие друзья — муравьи» Во 2 младшей группе приняли участие в проекте «Береги природу. Наши маленькие друзья — муравьи».Деткам,понравился этот проект,поэтому он.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Береги природу»
Опубликовано: 20 ноября 2018 в 21:10
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД