Лучший педагог года

Лэпбук «Цветы» (3 фото)

Оксана Тюпикина
Лэпбук «Цветы»

Дети – это самое ценное в нашей жизни! Дети приносят нам счастье и радость. Невозможно представить нашу жизнь без деток: непосредственных, открытых и бескорыстных.

Цветы тоже нас радуют, умиротворяют. Они прекрасны, несут радость и улучшают настроение.

Представляю Вашему вниманию лэпбук «Цветы».

Цель моей работы: воспитывать бережное отношение к природе и окружающему нас миру.

В лэпбуке представлены картинки комнатных, садовых, луговых цветов.

Публикация «Лэпбук „Цветы“» размещена в разделах

Дидактическая игра «Садовод»

Цель игры: развивать познавательную активность, развитие мелкой моторики, логического мышления, внимания.

Дидактическая игра «Цветик-семицветик»

Цель игры: способствовать запоминанию основных цветов, развитие активного словаря детей.

Раскраска «Цветы»

Для того чтобы пополнить знания о форме, цвете цветов в лэпбуке для детей предусмотрена раскраска. Раскрашивание является процессом весьма творческим, познавательным, интересным и даже «волшебным» для ребёнка.

Лэпбук «Цветы»
Фото «Цветы»
Лэпбук - фото
Публикации по теме:

Очень простой мастер-класс «Ростовые цветы»Очень простой мастер-класс «Ростовые цветы» Скажу честно, этот мастер-класс я не собиралась показывать, решив, ну, что там показывать, и так всё понятно, но, когда ко мне обратились.

Цветы на 8 мартаЦветы на 8 марта По сценарию на утренник посвященный международному празднованию восьмого марта, мне понадобились цветы. И я принялась за дело. Берем цветную.

Лэпбук «Цветы: садовые, полевые, комнатные»Лэпбук «Цветы: садовые, полевые, комнатные» Лэпбук о цветах появился в нашей средней группе. Хотелось его сделать насыщенным, ярким и интересным. Все картинки при составлении лэпбука.

Лэпбук  «Знакомые цветы»Лэпбук  «Знакомые цветы» Когда я услышала впервые слово "лэпбук" для меня это было что-то новое,непонятное,невероятно трудное и конечно необъяснимое. Но когда я увидела.

Мастер-класс «Панно из шишек «Цветы», «Цветы в палисаднике»Мастер-класс «Панно из шишек «Цветы», «Цветы в палисаднике» Представляю вашему вниманию две работы из сосновых шишек. Задачи: развивать умение делать из природных материалов всевозможные поделки,.

МК Цветы из салфеток.МК Цветы из салфеток. МК Цветы из салфеток. Цветы из салфеток, гофрированной бумаги и из множество других материалов, всегда смотрятся оригинально и своеобразно.

Мои цветыМои цветы Здравствуйте дорогие друзья!Хотела бы поделиться с вами еще одним своим увлечением - выращиванием цветов. У меня, как наверное у многих,.

Мои цветыМои цветы Просмотрев фоторепортажи коллег о садовых цветах, решила тоже повторить их. Я не являюсь фанатом цветоводства, даже любителем. Цветы просто.

Мои цветыМои цветы юбовь к цветам, у меня, появилась еще в детстве. Я могла часами наблюдать за ними в разные времена года. Весной ландыши, тюльпаны, нарциссы.

Мои цветы для васМои цветы для вас Началось лето, жаркое, но такое долгожданное. Это самая цветочная пора. Обожаю время, когда в моём цвету зацветают розы. У меня нет замудрённых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Цветы»
Опубликовано: 25 января 2020 в 21:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД