Лучший педагог года

Лэпбук «День Победы» (9 фото)

Елена Демидова
Лэпбук «День Победы»

Лэпбук это очень занимательное пособие для детей, которое можно изготовить как совместно с детьми, так и самостоятельно для изучения конкретных тем в образовательной деятельности. По сути, лэпбук - это всестороннее изучение какой-либо темы в игровой форме, понятной и доступной для детей на различных этапах развития.

Лэпбук "День победы" направлен на патриотическое и нравственное воспитание детей. Позволяет расширить представление детей о празднике, его значении, познакомить с военной техникой, оружием того времени, его символами, городами-героями и орденами, развивать внимание, восприятие, память, мышление. Данный лэпбук является средством для организации совместной работы педагога и детей, а также самостоятельной деятельности ребенка. Тема лэпбука позволяет его использовать во время тематической недели, посвящённой ко Дню Победы Великой Отечественной Войны.

Публикация «Лэпбук „День Победы“» размещена в разделах

Лэпбук содержит раскраски символов победы (георгиевская лента, вечный огонь, гвоздики, фото с описанием городов-героев, памятники Великой отечественной войне (объемные всплывающие при открытии картинки, изображение наград, а так же образец треугольного военного письма со схемой сворачивания.

Лэпбук «День Победы»
Фото «День Победы»
Лэпбук - фото
Лэпбук это очень занимательное пособие для детей которое можно изготовить как совместно с детьми так и самостоятельно для изучения конкретных тем в образовательной деятельности По сути лэпбук это всестороннее изучение какой либо темы в игровой форме понятной и доступной для детей на различных этапах развития Лэпбук День победы направлен на патриотическое и нравственное воспитание детей Данный лэпбук является средством для организации совместной работы педагога и детей а также самостоятельной деятельности ребенка Тема лэпбука позволяет его использовать во время тематической недели посвящённой ко Дню Победы Великой Отечественной Войны Публикация Лэпбук День Победы размещена в разделах День Победы
Публикации по теме:

Интерактивное пособие «Лэпбук «9 мая — День Победы» как средство обучения дошкольников в условиях реализации ФГОС доИнтерактивное пособие «Лэпбук «9 мая — День Победы» как средство обучения дошкольников в условиях реализации ФГОС до С каждым годом мы все дальше и дальше уходим от военной поры. Но время не имеет власти над тем, что люди пережили в войну. Это было очень.

Как сделать лэпбук своими руками. Инструкция к лэпбуку к 9 мая «День Победы»Как сделать лэпбук своими руками. Инструкция к лэпбуку к 9 мая «День Победы» Данное тематическое пособие объясняет дошкольникам, что такое Великая Отечественная война и доносит до их понимания величие и самоотверженность.

Лэпбук «9 Мая — День Победы»Лэпбук «9 Мая — День Победы» Приближается один из важнейших праздников каждой страны - День Победы. Для того, чтобы воспитанники средней группы получили представления.

Лэпбук «День Победы»Лэпбук «День Победы» В этом году наша страна празднует 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Проходит множество мероприятий, посвящённых празднованию.

Лэпбук «День Победы» для детей старшего дошкольного возраста по готовым шаблонамЛэпбук «День Победы» для детей старшего дошкольного возраста по готовым шаблонам Картинки из МААМ. RU – библиотеки образовательных материалов дают прекрасную возможность изготавливать лэпбуки своими руками по готовым.

Лэпбук к 9 Мая «День Победы» для детей дошкольного возрастаЛэпбук к 9 Мая «День Победы» для детей дошкольного возраста Мария МанвеловаЛэпбук к 9 мая «День Победы» «Никто не забыт и ничто не забыто»интерактивное пособие для детей дошкольного возраста Цель:.

Лэпбук к 9 мая «День Победы». Паспорт лэпбукаЛэпбук к 9 мая «День Победы». Паспорт лэпбука Данное тематическое пособие объясняет дошкольникам, что такое Великая Отечественная война и доносит до их понимания величие и самоотверженность.

Лэпбук «Этот День Победы…»Лэпбук «Этот День Победы…» Доброго, дорогие друзья! Не могу остаться в стороне такой темы. Нет ни одной семьи, которой так или иначе не коснулась Великая Отечественная.

Лэпбук «Этот День Победы»Лэпбук «Этот День Победы» День Победы -день особенный для любого из нас. И то, что мы знаем и помним о Великой Отечественной войне, мы обязаны передать нашим детям.

Видео мастер-класс «Лэпбук «Этот День победы»Видео мастер-класс «Лэпбук «Этот День победы» Доброго времени суток, дорогие коллеги! Нет ни одного человека, который бы не ощущал приближение большого и торжественного праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «День Победы»
Опубликовано: 11 января 2021 в 23:24
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД