Получи документы

Лэпбук «Космос» для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста (6 фото)

ИРИНА МОХОВА
Лэпбук «Космос» для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста

Лэпбук " Космос" предназначен для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста. Лэпбук является учебно- методическим пособием для развития предметно- развивающей среды в санатории для детей с родителями. В лэпбуке представлены загадки о космосе, интересные факты,связанные с космосом, дидактическая игра " Собери ракету", схема расположение планет. Лэпбук расположен в детской игровой комнате санатория. Он находится в свободном доступе. Педагог организует досуг пациентов проходящих лечение и может предложить родителю с ребенком рассмотреть лэпбук " Космос". Детям интересна эта форма досуговой деятельности, так как есть возможность тактильного взаимодействия с предметами лэпбука.

Публикация «Лэпбук „Космос“ для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста» размещена в разделах

В санатории для детей с родителями получают санаторно-курортное лечение дети от 4 лет до 14 лет. Педагог старается создать все условия для комфортной адаптации детей.

Лэпбук «Космос» для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста
Фото «Космос»
Лэпбук  для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста - фото
Фото №1 Лэпбук Космос предназначен для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста Фото №2 Лэпбук является учебно методическим пособием для развития предметно развивающей среды в санатории для детей с родителями Фото №3 В лэпбуке представлены загадки о космосе интересные факты связанные с космосом дидактическая игра Собери ракету схема расположение планет

Приглашаем детей с родителями в санаторий "Солнечный" отдохнуть и поправить здоровье!

Публикации по теме:

Игры с коллективными ответами для детей дошкольного и младшего школьного возрастаИгры с коллективными ответами для детей дошкольного и младшего школьного возраста ИГРА "ПОДСКАЖИ СЛОВЕЧКО"Я люблю прямоту, я сама прямая. Сделать ровную черту всем я помогаю. Что-нибудь без меня начертить сумей-ка, Угадайте-ка,.

Игры-считалки для детей дошкольного и младшего школьного возрастаИгры-считалки для детей дошкольного и младшего школьного возраста ОДИНПоиграть решили дети, Встали в круг все, кроме Пети. Он один не захотел И, надувшись, в угол сел. Но прошла одна минутка - Разревелся.

Картотека «Весёлые игры для детворы» для детей дошкольного и младшего школьного возрастаКартотека «Весёлые игры для детворы» для детей дошкольного и младшего школьного возраста .

Картотека зимних и новогодних загадок для детей дошкольного и младшего школьного возрастаКартотека зимних и новогодних загадок для детей дошкольного и младшего школьного возраста 1. Летом одевается, зимой раздевается (лиственный лес) 2. Живёт - лежит, умрёт - бежит (снег) 3. Две палашки бегут в лесок, загнув носок.

Лэпбук «Россия — Родина моя» для детей младшего школьного возрастаЛэпбук «Россия — Родина моя» для детей младшего школьного возраста Представляю Вашему вниманию лэпбук «Россия - Родина моя». Данный лэпбук предназначен для детей младшего школьного возраста. В нём собран.

Лэпбук «Помним, гордимся, чтим!» для детей младшего школьного возрастаЛэпбук «Помним, гордимся, чтим!» для детей младшего школьного возраста Данный лэпбук направлен на патриотическое и нравственное воспитание детей. Позволяет расширить представление детей о Великой Отечественной.

Лэпбук «Пожарная безопасность» для детей младшего школьного возрастаЛэпбук «Пожарная безопасность» для детей младшего школьного возраста В начале учебного года в моем объединении «Умелые руки» был объявлен конкурс на лучший лепбук. Тему лепбука дети выбирали по своему желанию.

Лэпбук «Транспорт» для детей младшего школьного возраста.Лэпбук «Транспорт» для детей младшего школьного возраста. Дидактическое пособие лэпбук «Транспорт» представляет собой картонную папку формата А4 и предназначен для взаимодействия педагога с детьми.

Рассказ «Зимние забавы» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.Рассказ «Зимние забавы» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Шёл декабрь – первый зимний месяц. На дворе по-зимнему было бело, в этот год снег шёл очень часто. Его было много. Он так и искрился, сверкал.

Весёлые тесты для детей дошкольного и младшего школьного возраста с ответамиВесёлые тесты для детей дошкольного и младшего школьного возраста с ответами Описание: данный материал можно использовать воспитателям, учителям начальных классов и педагогам дополнительного образования для проведения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Космос» для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста
Опубликовано: 16 декабря 2020 в 14:08
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД