МААМ-картинки

Лэпбук на тему «Космос» (7 фото)

Зарипова Галия Халимовна
Лэпбук на тему «Космос»

Лэпбук "КОСМОС"

Лэпбук на тему «Космос»

Лэпбук «Космос» направлен на расширение представления детей о космосе, планетах солнечной системы, этапах освоения космоса, развитие восприятия, внимания, мышления, воображения детей

Фото «Космос»
Лэпбук на тему - фото
Фото №1 Лэпбук Космос направлен на расширение представления детей о космосе планетах солнечной системы этапах освоения космоса развитие восприятия внимания мышления воображения детей

Содержание:фотографии, космонавтов,созвездий,космической техники с пояснительным текстом, дидактические игры, раскраски, загадки про космические объекты, описания планет «Угадай планету», Разрезные картинки, игра «Парные картинки», лото «Освоение космоса», раскраски, кармашки и титульный лист. А так же есть приложение в виде игрового поля из фетра, с помощью которого дети могут играть в дидактические игры " Собери Солнечную систему", "Составь созвездие", " Танграм".

Публикация «Лэпбук на тему „Космос“» размещена в разделах

Фото №2 А так же есть приложение в виде игрового поля из фетра с помощью которого дети могут играть в дидактические игры Собери Солнечную систему Составь созвездие Танграм

Работа с лэпбуком интересна детям. дети вместе с родителями подключаются в работу и уже сами находят и приносят новые загадки, интересные фото космических объектов и аппаратов и т. д.

Фото №3 Публикация Лэпбук на тему Космос размещена в разделах Космос Фото №4 Все о космосе для детей Космос
Публикации по теме:

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» Лепбук «Космос»Подготовила: Воспитатель ГБОУ ЛНР "ДУУ "Аленький цветочек" Науменко М. Е. Дидактическое пособие Лэпбук «Космос» предназначен.

Лэпбук «Космос» для средней группыЛэпбук «Космос» для средней группы Дидактическое пособие Лэпбук на тему: «Мир космоса» для средней группы Задачи: 1. Дать знания детям о российском празднике - День космонавтики,.

Лэпбук «Добро пожаловать в космос!»Лэпбук «Добро пожаловать в космос!» Я хочу представить Вам методическую разработку лепбука «Добро пожаловать в космос», данный лепбук предназначен для детей средней, старшей.

Лэпбук «Космос» в старшей группеЛэпбук «Космос» в старшей группе Лепбук на тему "Загадочный космос" в старшей группе. На основе проекта приуроченного ко Дню космонавтики, нами был создан лепбук. В.

Лэпбук «Полет в космос»Лэпбук «Полет в космос» Лепбук на тему "Полет в космос". Что такое Лэпбук? Это самодельная тематическая папка раскладушка, в которой содержится дидактический материал.

«Загадочный космос». Лэпбук для дошкольников«Загадочный космос». Лэпбук для дошкольников Современные требования, предъявляемые государством к качеству образовательно – воспитательной деятельности в детском саду, подразумевают,.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» С самого рождения ребёнок является первооткрывателем, исследователем того мира, который его окружает. Возраст почемучек – самый замечательный.

Лэпбук «Космос» для старшей и подготовительной группыЛэпбук «Космос» для старшей и подготовительной группы Выполнила: Иванова Надежда Александровна, воспитатель детского сада «Радуга» г. Псков (филиал «Детский сад «Радуга» МБОУ Моглинская СОШ»).

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» особие создано для организации совместной и образовательной деятельности. Цель дидактического пособия: Развитие представления о космическом.

Лэпбук на тему «Космос» в средней группеЛэпбук на тему «Космос» в средней группе Когда - то я думала, что лэпбук - это сложно, изготовление займёт много времени. Но однажды, вдохновлённая коллегой, решила взяться за.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук на тему «Космос»
Опубликовано: 10 ноября 2019 в 10:39
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД