Папки-передвижки

Лэпбук «Насекомые» (4 фото)

наталья трифонова
Лэпбук «Насекомые»

Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию мою первую работу-лэпбук "насекомые. " Цель:продолжать знакомить детей с разными видами насекомых,их строением,средой обитания,пользе и вреде. Воспитывать доброе отношение к маленьким соседям нашей планеты. Мой лэпбук состоит из трех разворотов. На первом развороте предлагаются детям раскраски,со знакомыми им насекомыми. На втором развороте представлены картинки с разными видами насекомых,загадки,стихи и задания о насекомых. На третьем развороте предлагается детям ознакомиться со строением насекомых и некоторыми видами насекомых,которые летают,и не летают. Так как это моя первая работа в этом направлении,для первого опыта мне показалось,что получилось не плохо. В своей работе,я хотела отследить наиболее важное и главное по заданной теме,чтобы детям было интересно изучать и обогащать свои знания.

Публикация «Лэпбук „Насекомые“» размещена в разделах

Лэпбук «Насекомые»
Фото «Насекомые»
Лэпбук - фото
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги
Публикации по теме:

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Большое внимание сейчас уделяется проблеме ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения и безопасности в целом. Главная цель.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД "Детям знать положено" 1. Дидактическая игра "Светофор". Цель игры: развивать внимание, умение быстро реагировать на сигнал светофора.

Лэпбук.Лэпбук. Лэпбук -сравнительно новое средство обучения; это книжка-раскладушка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями,.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Недавно старший воспитатель познакомила нас с новым видом интерактивной работы -лэпбук. Я сразу же увлеклась и решила собрать папку- Насекомые.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» И снова о лэпбуке. Уже не раз убеждаюсь в том, что лэпбук является отличным помощником в работе воспитателя. В одной папке собран необходимый.

Лэпбук «Насекомые нашего края»Лэпбук «Насекомые нашего края» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам мой второй лэпбук на тему «Насекомые нашего края». Летом я обратила внимание, что дети проявляют.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» Всем доброго вечера! Хочу поделиться своим лэпбуком "ПДД". Сделала уже 5 лэпбуков,но выставить все не решалась. Все уже знают,что это очень.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» После внедрения ФГОС в образовательную систему я начала искать для себя новые способы обучения детей дошкольного возраста. Так, я начала.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Обучение в детском саду безопасному участию в дорожном движении необходимо рассматривать наравне с другими важнейшими задачами воспитания.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Здравствуйте, мои дорогие! Ну вот, хотела сегодня вам рассказать о том, что в группе у нас появился первый Лэпбук по правилам дорожного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Насекомые»
Опубликовано: 25 января 2017 в 20:59
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД