МААМ-картинки

Лэпбук «Осень» (16 фото)

Оксана Зайферт
Лэпбук «Осень»

Лэпбук «Осень»

Добрый день, уважаемые коллеги!В условиях внедрения ФГОС ДО в дошкольные учреждения педагоги ищут новые и интересные формы работы с детьми. Я уже давно слышала о новой и очень, на мой взгляд, необычной форме работы с детьми – об изготовлении лэпбука. Мне очень хотелось попробовать сделать лэпбук своими руками. Мои коллеги на страницах своих блогов предлагают много интересных вариантов изготовления лэпбука, и вот я решила попробовать. С нового учебного года первым я изготовила лэпбук «Осень». В нем кармашки с осенними загадками и стихами об осени, картинки – грибы, лесные и садовые ягоды, овощи и фрукты, иллюстрации на тему осень, картинки «Когда это бывает» для закрепления пройденного материала. Детям очень понравилось разгадывать загадки, слушать стихотворения, играть, рассматривать иллюстрации. Надеюсь, понравится и вам! Спасибо за внимание! Желаю всем удачи и творческих успехов!

Публикация «Лэпбук „Осень“» размещена в разделах

Лэпбук «Осень»
Фото «Осень»
Лэпбук - фото
Лэпбук Осень Добрый день уважаемые коллеги В условиях внедрения ФГОС ДО в дошкольные учреждения педагоги ищут новые и интересные формы работы с детьми Я уже давно слышала о новой и очень на мой взгляд необычной форме работы с детьми об изготовлении лэпбука Мне очень хотелось попробовать сделать Лэпбук на тему Осень лэпбук своими руками Мои коллеги на страницах своих блогов предлагают много интересных вариантов изготовления лэпбука и вот я решила попробовать С нового учебного года первым я изготовила лэпбук Осень В нем кармашки с осенними загадками и стихами об осени картинки грибы лесные и садовые ягоды овощи и фрукты иллюстрации на тему осень картинки Когда это бывает для закрепления пройденного материала Детям очень понравилось разгадывать загадки слушать стихотворения играть рассматривать иллюстрации Надеюсь понравится и вам Спасибо за внимание Желаю всем удачи и творческих успехов Публикация Лэпбук Осень размещена в разделах Времена года Лэпбук Лэпбук на тему Осень Лэпбук Лэпбуки на все темы Осень Материалы для воспитателей Темочки Лэпбук Осень Добрый день уважаемые коллеги В условиях внедрения ФГОС ДО в дошкольные учреждения педагоги ищут новые и интересные формы работы с детьми
Публикации по теме:

Лэпбук «Рыбы»Лэпбук «Рыбы» Листая странички интернета я увидела интересный материал про новую форму работы - лепбук. Эта идея меня очень заинтересовала и для начала.

Лэпбук «Балачка»Лэпбук «Балачка» Цель: воспитание патриотов Кубани, расширить представления детей о разговорной речи - "балачки"кубанских казаков, развивать познавательный.

Лэпбук для родителейЛэпбук для родителей Лэпбук- сравнительно новое средство обучения,которое соответствует новым требованиям и целям обучения и воспитания в условиях реализации.

Лэпбук ко Дню ПобедыЛэпбук ко Дню Победы Мне очень нравится идея лэпбуков, это очень удобная форма обучения. Отличный способ закрепления пройденного материала. Детям очень нравится.

Лэпбук «Здоровье»Лэпбук «Здоровье» В ноябре месяце на базе нашего сада прошел семинар-практикум для воспитателей города на тему: "Современные здоровьесберегающие технологии,.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Воспитатель МАДОУ №12 г. Перми Климова Виктория Ивановна. Представляю вашему вниманию лэпбук, изготовленный для средней группы на тему.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД На современном этапе дошкольного образования одна из задач, стоящая перед педагогами-организация предметно-пространственной среды в детском.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Вот и вышел в свет (правда, с некоторым опозданием) мой лэпбук "Зима". В содержании познавательно-игрового пособия собрана информация по.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Хочу предложить вашему вниманию мой первый лэпбук по теме "Зима". Долго откладывала работу, искала информацию, думала над содержанием. И.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» дорогие друзья и гости моей страничке, наш новый лэпбук посвящен зимней теме. Пока еще зима не окончилась, пока лежит снег, можно изучить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Осень»
Опубликовано: 8 июня 2016 в 21:55
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД