Получи документы

Лэпбук «ПДД для детей» (13 фото)

Зинаида Мальцева
Лэпбук «ПДД для детей»

Лэпбук «ПДД для детей»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Спешу поделиться очередным наработанным материалом. В сентябре проходит месячник безопасности, включающий в себя безопасность на дороге. В тот момент и собирался данный лэпбук. На дорогах возникает большое количество дорожно транспортных происшествий, поэтому эта тема всегда остается актуальной. С детьми как можно чаще нужно беседовать о правилах безопасности. Отрабатывать поведение детей на дороге, на перекрестках, на площадках, так как большинство детских площадок находится рядом с проезжей частью. Как показывает опыт, многие дети соблюдают правила дорожного движения только в тех случаях, когда за ними наблюдают взрослые. Поэтому нужно учить детей соблюдать правила дорожного движения, не взирая ни на что.

Публикация «Лэпбук „ПДД для детей“» размещена в разделах

Материал вошедший в лэпбук.

1. Дорожные знаки.

2. Раскраски.

3. Игры.

4. Загадки.

5. Стихи.

6. Частушки.

7. Пазлы.

8. Алфавит по транспорту.

9. Лабиринты.

10. Пословицы и поговорки.

11. Правила дорожного движения.

12. Виды транспорта.

13. Найди пару.

Фото «ПДД для детей»
Лэпбук - фото
Доброго времени суток уважаемые коллеги Спешу поделиться очередным наработанным материалом В сентябре проходит месячник безопасности включающий в себя безопасность на дороге В тот момент и собирался данный лэпбук На дорогах возникает большое количество дорожно транспортных происшествий поэтому эта тема всегда остается актуальной С детьми как можно чаще нужно беседовать о правилах безопасности Отрабатывать поведение детей на дороге на перекрестках на площадках так как большинство детских площадок находится рядом с проезжей частью Как показывает опыт многие дети соблюдают правила дорожного движения только в тех случаях когда за ними наблюдают взрослые Поэтому нужно учить детей соблюдать правила дорожного движения не взирая ни на что Публикация Лэпбук ПДД для детей размещена в разделах Лэпбук по правилам дорожного движения ПДД Лэпбук Лэпбуки на все темы ПДД

Извините, что некоторые фото оказались перевернуты, во время фотографирования телефон держала не правильно.

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

Дидактическое пособие — лэпбук по ПДДДидактическое пособие — лэпбук по ПДД Представляю вашему вниманию лэпбук, изготовленный для старшей группы на тему ПДД. Безопасность детей на дороге в первую очередь зависит.

Презентация «Лэпбук по ПДД «Детям знать положено» Благодаря содержанию ЛЭПбука дети выучат дорожные знаки, познакомятся с правилами поведения на улицах города. В нём много познавательного.

Лэпбук «ПДД и безопасность на улице»Лэпбук «ПДД и безопасность на улице» Карепова Л. Ю. учитель дошкольного учреждения ” Raadiku”, г. Таллинн, 2018 Добрый день, дорогие коллеги! Тема ПДД и безопасности на.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» 1) Правило дорожного движения 2) Целевая аудитория – 3-4 года (младшая группа) 3) Цель: формирование знаний о правилах дорожного движения,.

Лэпбук «ПДД для малышей»Лэпбук «ПДД для малышей» лайд 2: Стишки о ПДД «Найди по контуру» Цель игры: научить малыша узнавать по контуру различные предметы. Кроме этого, можно познакомить.

Лэпбук по ПДД «Правила дорожного движения» для детей средней группыЛэпбук по ПДД «Правила дорожного движения» для детей средней группы Дидактическое пособие – лэпбук «Правила дорожного движения" Цель :обобщение и систематизация знаний детей о правилах безопасного поведения.

Лэпбук по ПДД для дошкольниковЛэпбук по ПДД для дошкольников Лэпбук (lap – колени, book – книга, лэпбук — это книжка на коленях. Также его называют: тематическая папка, интерактивная папка, папка.

Лэпбук по ПДД «Юные знатоки ПДД»Лэпбук по ПДД «Юные знатоки ПДД» Изготовили воспитатели младшей группы Кузнецова Л. С. Мамонова В. Х. ЛЭПБУК создан из фанеры, содержит много познавательной информации: стихи,.

Очень удобный лэпбук по ПДДОчень удобный лэпбук по ПДД Дидактическое пособие по ПДД Подготовительная группа Авторы работы: воспитатель Зайцева О. В. Ковтун А. А. Николаева Е. Н. МДОУ «Детский.

Лэпбук по ПДД для детей дошкольного возрастаЛэпбук по ПДД для детей дошкольного возраста Актуальность: -Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей о росте детского дорожно-транспортного травматизма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «ПДД для детей»
Опубликовано: 21 октября 2018 в 15:19
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД