Получи документы

Лэпбук по ПДД (24 фото)

лариса
Лэпбук по ПДД

Обзор: Лэпбук «Правила дорожного движения» познакомит детей с правилами поведения пешехода, пассажира и водителя, профессией инспектор дорожно-патрульной службы, различными дорожными знаками, видами светофоров, позволит тренировать память, внимание, воображение, развивать речь. Инструкция. Этапы: 1. Все раскладки печатаются на листах А4. Размер готового лэпбука зависит от вашей основы. В качестве основы можно взять часть ватмана, папки с завязками, листы фотоальбома (большого формата) или в магазинах для творчества и рисования есть цветные плотные листы формата А3 и больше. Классический вариант лэпбука. Если материал не помешается на основу ее можно нарастить, приклеив сверху, снизу листы или вставки.

Публикация «Лэпбук по ПДД» размещена в разделах

2. Вырезаем по контуру все детали. 3. Собираем карманы 4. Собираем энциклопедию, гармошки и интерактивные окошки, игры. 5. Раскладываем по карманам. 6. Размещаем на основе, ищем удобный вариант и только потом все приклеиваем. По размещению могут быть варианты, т. к. размер основы может быть другим.

Общий вид лэпбука :

Лэпбук по ПДД
Все раскладки печатаются на листах А Размер готового лэпбука зависит от вашей основы В качестве основы можно взять часть ватмана папки с завязками листы фотоальбома большого формата или в магазинах для творчества и рисования есть цветные плотные листы формата А и больше Классический вариант лэпбука Если материал не помешается на основу ее можно нарастить приклеив сверху снизу листы или вставки Публикация Лэпбук по ПДД размещена в разделах Лэпбук по правилам дорожного движения ПДД Лэпбук Лэпбуки на все темы ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Вырезаем по контуру все детали Собираем карманы Собираем энциклопедию гармошки и интерактивные окошки игры Раскладываем по карманам Размещаем на основе ищем удобный вариант и только потом все приклеиваем По размещению могут быть варианты т размер основы может быть другим Общий вид лэпбука Книжка Найди отличия Энциклопедия Виды светофоров Интерактивное окно Я водитель пешеход пассажир Игра Важная профессия Правила поведения в транспорте на улице за рулем Лото Дорожные знаки Ребусы Дорожные знаки и многое другое Все раскладки печатаются на листах А Размер готового лэпбука зависит от вашей основы

В него входят: 1. Книжка "Найди отличия"

2. Энциклопедия "Виды светофоров"

3. Интерактивное окно «Я водитель-пешеход-пассажир»

4. Игра «Важная профессия»

5. Правила поведения в транспорте, на улице, за рулем

Лото «Дорожные знаки»

«Ребусы»

«Дорожные знаки» и многое другое

Публикации по теме:

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Доброго времени суток! Сегодня я хочу вашему вниманию предоставить свой первый лепбук по правилам дорожного движения (ПДД). Вот так он.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД "Детям знать положено" 1. Дидактическая игра "Светофор". Цель игры: развивать внимание, умение быстро реагировать на сигнал светофора.

Лэпбук «Наш безопасный маршрут по ПДД»Лэпбук «Наш безопасный маршрут по ПДД» Представляю вашему вниманию ЛЭПБУК "Наш безопасный маршрут по ПДД" Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей.

Лэпбук «ПДД для детей»Лэпбук «ПДД для детей» Лэпбук (lapbook, или как его еще называют тематическая папка, - это самодельная интерактивная папка с кармашками, дверками, окошками, подвижными.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию Лэпбук (интерактивную папку) по ПДД для детей. Данное пособие является средством развивающего.

Лэпбук по ПДД для детей средней группыЛэпбук по ПДД для детей средней группы Лэпбук по ПДД для детей средней группы. Лэпбук – это обучающая папка, посвященная определённой теме, которую изучают дети. Лэпбук для дошкольников.

Лэпбук по правилам дорожного движения «Азбука ПДД»Лэпбук по правилам дорожного движения «Азбука ПДД» Лэпбук по ПДД «Азбука ПДД» Аннотация: Дидактическое пособие лэпбук «Азбука ПДД» представляет собой картонную папку формата А4. На разворотах.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Лэпбук – средство развития познавательных способностей детей дошкольного возраста. Это собирательный образ плаката, книги и раздаточного.

Методическое пособие Лэпбук «ПДД для дошколят»Методическое пособие Лэпбук «ПДД для дошколят» Дидактическое пособие для детей дошкольного возраста Лэпбук «ПДД для дошколят». Лэпбук – сравнительно новое средство обучения из Америки.

Мой первый лэпбук «ПДД»Мой первый лэпбук «ПДД» Мой первый лэпбук - «ПДД». Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мой первый лепбук - «ПДД». Тема актуальная,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по ПДД
Опубликовано: 22 июля 2017 в 11:37
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД