Папки-передвижки

Лэпбук по ЗОЖ (5 фото)

Елена Якушева
Лэпбук по ЗОЖ

Лэпбук по ЗОЖ
Для создания моего лэпбука мне понадобилась плотная папка из под картона обклеенная снаружи цветным картоном Кармашки я наклеила готовые а несколько сделала из картона сама Ну а наполнить их мне не доставило труда т работаю по данной теме уже лет

Для создания моего лэпбука мне понадобилась плотная папка из-под картона,обклеенная снаружи цветным картоном. Кармашки я наклеила готовые,а несколько сделала из картона сама. Ну а наполнить их мне не доставило труда,т. к. работаю по данной теме уже 5 лет. В кармашки "стихи" и "загадки" я распечатала множество стихов и загадок о зарядке,гимнастике,видах спорта,о витаминах и о спортивном инвентаре. Имеется кармашек с раскрасками видов спорта. Вырезала их из журнала " Здоровье".Так же сделала кармашек с игрой "вредные и полезные продукты". Данные продукты вырезала из буклетов супермаркетов. В кармашек "Пальчиковая гимнастика" вложила небольшую книгу по данной теме. В кармашек "Виды спорта" я вложила готовый набор картинок. В кармашек "Артикуляционная гимнастика" я вложила распечатки с картинками игр для языка и губ. В изготовлении лэпбука главное включить фантазию. Удачи Вам!

Публикация «Лэпбук по ЗОЖ» размещена в разделах

Публикации по теме:

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Большое внимание сейчас уделяется проблеме ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения и безопасности в целом. Главная цель.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД "Детям знать положено" 1. Дидактическая игра "Светофор". Цель игры: развивать внимание, умение быстро реагировать на сигнал светофора.

Лэпбук.Лэпбук. Лэпбук -сравнительно новое средство обучения; это книжка-раскладушка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями,.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Недавно старший воспитатель познакомила нас с новым видом интерактивной работы -лэпбук. Я сразу же увлеклась и решила собрать папку- Насекомые.

Лэпбук  «Осень»Лэпбук  «Осень» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи, формы и методы в своей педагогической деятельности,.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» После внедрения ФГОС в образовательную систему я начала искать для себя новые способы обучения детей дошкольного возраста. Так, я начала.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Обучение в детском саду безопасному участию в дорожном движении необходимо рассматривать наравне с другими важнейшими задачами воспитания.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Здравствуйте, мои дорогие! Ну вот, хотела сегодня вам рассказать о том, что в группе у нас появился первый Лэпбук по правилам дорожного.

Лэпбук «Птицы»Лэпбук «Птицы» Старший воспитатель провела мастер- класс по изготовлению лэпбуков, которые меня сильно заинтересовали.. Лэпбук это самодельная папка с.

Лэпбук «Воспитатель — это Фея»Лэпбук «Воспитатель — это Фея» Каждый воспитатель - это мастер своего дела! Но для ребенка воспитатель - это Фея! Ведь настоящая фея никогда не должна быть хмурой, злой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по ЗОЖ
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 18:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД