МААМ-картинки

Лэпбук «Театр» в форме настольной ширмы (28 фото)

Олеся Федюкова
Лэпбук «Театр» в форме настольной ширмы

Представляю вашему вниманию свой лэпбук, который выполнен в форме настольной ширмы, которая является неотъемлемой частью для занятий театрализованной деятельностью с воспитанниками.

Лэпбук «Театр» в форме настольной ширмы
Фото «Театр»
Лэпбук  в форме настольной ширмы - фото

Сказочное лото подбирала для закрепления знаний о русских народных сказках, персонажах.

Публикация «Лэпбук „Театр“ в форме настольной ширмы» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию свой лэпбук который выполнен в форме Настольный театр настольной ширмы которая является неотъемлемой частью для занятий театрализованной деятельностью с воспитанниками Сказочное лото подбирала для закрепления знаний о русских народных сказках персонажах Публикация Лэпбук Театр в форме настольной ширмы размещена в разделах Лэпбук Театр Лэпбук

Изготовила конверты с персонажами знакомых произведений, которые всегда необходимы на занятиях по развитию речи.

Фото №1 Лэпбуки на все темы Настольный театр Театр своми руками Фото №2 Кукольный настольный пальчиковый Театр

"Что возьму с собой в театр?" - дидактическая игра, направленная на формирование знаний о культуре поведения в театре.

Фото №3 Театрализованная деятельность Театральные ширмы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший лэпбук октябрь Фото №4 Изготовила конверты с персонажами знакомых произведений которые всегда необходимы на занятиях по развитию речи

Как же развитие речи без стихотворений. В моем лэпбуке нашли место произведения, которые соответствую рабочей программе.

Фото №5 Что возьму с собой в театр дидактическая игра направленная на формирование знаний о культуре поведения в театре Фото №6 Как же развитие речи без стихотворений

"Часики эмоций" - игра для ребят, предназначенная для определения настроения ребенка.

Фото №7 В моем лэпбуке нашли место произведения которые соответствую рабочей программе

Цветочек с загадками.

Часики эмоций игра для ребят предназначенная для определения настроения ребенка Цветочек с загадками Подвижные игры Игра Найди пару Наглядный материал располагаем в файл и можем смело соединять нужные картинки После работы все легко стирается влажной салфеткой и может быть использовано повторно В лэпбуке я разместила диска на одном из которых находится музыкальное сопровождение для игр драматизаций игр инсценировок утренников праздников

Подвижные игры

Фото №8 На втором интерактивные презентации изготовленные мною для закрепления знаний развития компонентов устной речи и практическом овладении нормами связной речи Фото №9 Представляю вашему вниманию свой лэпбук который выполнен в форме Фото №10 Настольный театр настольной ширмы которая является неотъемлемой частью для занятий театрализованной деятельностью с воспитанниками

Игра "Найди пару". Наглядный материал располагаем в файл и можем смело соединять нужные картинки. После работы все легко стирается влажной салфеткой и может быть использовано повторно.

Фото №11 Сказочное лото подбирала для закрепления знаний о русских народных сказках персонажах Фото №12 Публикация Лэпбук Театр в форме настольной ширмы размещена в разделах Лэпбук Театр Лэпбук Фото №13 Лэпбуки на все темы Настольный театр Театр своми руками Фото №14 Кукольный настольный пальчиковый Театр

В лэпбуке я разместила 2 диска, на одном из которых находится музыкальное сопровождение для игр-драматизаций, игр-инсценировок, утренников, праздников. На втором - интерактивные презентации, изготовленные мною, для закрепления знаний, развития компонентов устной речи и практическом овладении нормами связной речи.

Публикации по теме:

Индивидуальная работа с настольной игрой «Волшебные камешки» МарблсИндивидуальная работа с настольной игрой «Волшебные камешки» Марблс Развивающие игры с камешками для дошкольников 4-7 лет «Волшебные камешки» Описание материала: Материал будет полезен педагогам, работающим.

Лепка из пластилина «Лепим зайчат для настольной игры» Образовательные задачи: учить детей лепить зайца, используя игрушку в качестве натуры; передавать форму частей игрушки: овальную (туловище,.

Лэпбук «Новосибирский академический молодежный театр Глобус»Лэпбук «Новосибирский академический молодежный театр Глобус» Гасанова Анара Сериковна Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук «Новосибирский академический молодежный театр.

Мастер-класс изготовления развивающей настольной игры «Лоскутное домино»Мастер-класс изготовления развивающей настольной игры «Лоскутное домино» Домино - одна из любимых детских игр, которая объединяет детей самого разного возраста. Необычный материал, из которого изготовлена.

Методические рекомендации по изготовлению настольной игры «Лабиринт»Методические рекомендации по изготовлению настольной игры «Лабиринт» Методические рекомендации для педагогов и родителей по изготовлению настольной игры «Лабиринт» своими руками из доступных материалов Уважаемые.

Мастер-класс по изготовлению настольной игры «Футбол» своими рукамиМастер-класс по изготовлению настольной игры «Футбол» своими руками В нашей стране проходит знаменательное событие: впервые в России проводится чемпионат мира по футболу. Именно этому событию посвящена моя.

Настольные ширмы для сюжетно-ролевых игрНастольные ширмы для сюжетно-ролевых игр Предметно-развивающая среда группы для детей дошкольного возраста предполагает и спокойную зону, где ребенок может уединиться, погрузиться.

Педагогический проект в форме сюжетно-ролевой игры «Театр» для старшего дошкольного возраста «Без игры нет и не может быть полноценного умственного развития. Игра – это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка.

Развивающие ширмы в детском садуРазвивающие ширмы в детском саду Как известно ведущим видом деятельности для дошкольников является игра, именно поэтому важно правильно моделировать предметно-пространственную.

Ширмы-передвижкиШирмы-передвижки Имашева Надия Фаисовна МКОУ «Торгунская СШ» Волгоградская область Старополтавский район с. Торгун Ширмы-передвижки. Известно, что игра.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Театр» в форме настольной ширмы
Опубликовано: 2 октября 2018 в 19:15
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД