МААМ-картинки

Лэпбук «В гостях у сказки» (8 фото)

Наталья Живодерова
Лэпбук «В гостях у сказки»

Уважаемые коллеги!Хочу вам представить интерактивную тематическую папку "В гостях у сказки".В этой папке собраны комплекс игр и заданий которые направленны на развитие мелкой моторики,связной речи,памяти,логического мышления и воображения.

Данное дидактическое пособие представляет собой папку с разворотами. На страницах папки собраны различные задания по этой теме.

Пособие предназначено как для детей младшего возраста,так и для детей старшего возраста.

Публикация «Лэпбук „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Лэпбук «В гостях у сказки»
Фото «В гостях у сказки»
Лэпбук - фото

Цель этой папки:развитие познавательных способностей детей с помощью развивающих заданий и игр,а так же для закрепления знаний детей о русских народных сказках.

В данную папку входит:

-Загадки

Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу вам представить интерактивную тематическую папку В гостях у сказки

-пазлы

Фото №2 В этой папке собраны комплекс игр и заданий которые направленны на развитие мелкой моторики связной речи памяти логического мышления и воображения

-Дидактические игры

Фото №3 Данное дидактическое пособие представляет собой папку с разворотами

-Театр на палочках к сказке "Репка"

Фото №4 На страницах папки собраны различные задания по этой теме

-Игра найди "Чья тень"

Фото №5 Пособие предназначено как для детей младшего возраста так и для детей старшего возраста

Материал из лэпбука можно использовать как в индивидуальном развитии,так и на занятиях. Данный материал модет быть полезен как воспитателям,так и родителям.

Публикации по теме:

Дидактическое пособие-лэпбук «В гостях у сказки» Цель: Развитие познавательных способностей детей посредством развивающих заданий и игр, закрепление и обобщение знаний детей о сказках.

Лэпбук «В гостях у сказки» для дошкольниковЛэпбук «В гостях у сказки» для дошкольников Хочу вам представить интерактивную папку " В гостях у сказки". В этой папке собраны: сказки, раскраски, книжки сделанные вместе с детьми,.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук "[b]В гостях у сказки[/b]".Лэпбук – тематическая папка,содержащая множество.

Лэпбук по речевому развитию «В гостях у сказки»Лэпбук по речевому развитию «В гостях у сказки» Лэпбук по речевому развитию «В гостях у сказки» В связи с внедрением и реализацией ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые.

Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки»Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки» Лэпбук (lapbook) –в дословном переводе с английского значит «наколенная книга» (lap –колени, book- книга). Это такая небольшая самодельная.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Народные сказки пришли к нам из глубины веков. Сочинённые народными сказителями, они передавались из уст в уста, из поколения в поколение.

Лэпбук для дошкольников «В гостях у сказки»Лэпбук для дошкольников «В гостях у сказки» Целью лэпбука "В гостях у сказки",является активизация знаний детей о русских народных сказках. Данный материал лэпбука может быть полезен.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделится с Вами своей работой, лэпбук на тему русские народные сказки. Лэпбук- это хороший помощник.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Целью лэпбука является активизация знаний детей о русских народных сказках. Данный материал лэпбука, может быть полезен не только воспитателям,.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 летЛэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет Лэпбук "В гостях у сказки" для детей 2-3 лет. Стрекулатова Светлана Николаевна п. Буланаш МАДОУ №5. Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «В гостях у сказки»
Опубликовано: 21 апреля 2018 в 15:51
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД