Лучший педагог года

Лэпбук «Весна» (12 фото)

Оксана Зайферт
Лэпбук «Весна»

Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук «Весна», который я изготовила для тематического проекта с детьми старшего дошкольного возраста «Весна идет, весне дорогу В ходе проекта дети знакомились с приметами весны, рисовали и делали аппликацию первых весенних цветов, птиц, заучивали стихотворения о весне и т. д. В кармашках лэпбука я поместила : иллюстрации «Первые весенние цветы», стихотворения и загадки о весне, иллюстрации «Когда это бывает» о приметах весны, о праздниках, которые люди празднуют весной (8 марта, День Победы). Лэпбук пригодится на занятиях, на прогулке вместе с детьми, его можно использовать для самостоятельного рассматривания. Детям очень понравилось петь весенние песенки и слушать стихи о весне, отгадывать загадки, рисовать. Надеюсь, наш лэпбук понравится и вам! Спасибо за внимание! Желаю всем творческих успехов!

Публикация «Лэпбук „Весна“» размещена в разделах

Лэпбук «Весна»
Фото «Весна»
Лэпбук - фото
Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию лэпбук Весна который я изготовила для тематического проекта с детьми старшего дошкольного возраста Все материалы на весеннюю тему Весна идет весне дорогу В ходе проекта дети знакомились с приметами весны рисовали и делали аппликацию первых весенних цветов птиц заучивали стихотворения о весне и т Лэпбук пригодится на занятиях на прогулке вместе с детьми его можно использовать для самостоятельного рассматривания Детям очень понравилось петь весенние песенки и слушать стихи о весне отгадывать загадки рисовать Надеюсь наш лэпбук понравится и вам Спасибо за внимание Желаю всем творческих успехов Публикация Лэпбук Весна размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Времена года Лэпбук Лэпбук на тему Весна Лэпбук Лэпбуки на все темы Темочки Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию лэпбук Весна который я изготовила для тематического проекта с детьми старшего дошкольного возраста
Публикации по теме:

«Весна, весна на улице!» Коллективная работа детей средней группы«Весна, весна на улице!» Коллективная работа детей средней группы «Весна, весна на улице» Коллективная работа детей средней группы. Вот и пришла весна. Проснулась природа. Наступили тёплые денёчки. Улыбается.

Конспект комплексной НОД для детей средней группы «Весна, весна красная» Конспект комплексной НОД для детей средней группы «Весна, весна красная» Задачи: - Уточнить и обобщить представления детей о характерных.

Коррекционно-развивающее занятие «Весна, весна! Приди красна!» Государственное бюджетное образовательное учреждение Липецкой области (специальная школа – интернат г. Ельца). Коррекционно-развивающее.

Лэпбук «Времена года. Весна»Лэпбук «Времена года. Весна» . Авторы: Воспитатели средней группы Петрова Анна Евгеньевна, Кукушкина Валентина Иосифовна. Создание лепбука «Времена года. Весна» стало.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Мы, воспитатели детских садов, часто испытываем трудности с хранением, компактностью, разнообразием, простотой в использовании материала.

Лэпбук «Весна» для детей младшей группыЛэпбук «Весна» для детей младшей группы Представляю вам свой первый опыт в изготовлении лэпбука. Я работаю с малышами второй младшей группы, поэтому на создание лэпбука долго не.

Лэпбук «Весна пришла»Лэпбук «Весна пришла» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своим опытом по созданию лэпбука или интерактивной папки для детей. Лэпбук — это.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Совсем недавно я увлеклась созданием лэпбуков. Перечитала очень много информации об их составлении и использовании.

Развлечение в средней группе «Весна, весна, поди сюда!» Ведущий: - Опять природа пробудилась Проснулась поле, лес, река И сообщили новость птицы: Ликуйте все, весна пришла! 1 ребёнок: читает стихотворение.

«Весна, весна…» Идея оформления уголка к празднику«Весна, весна…» Идея оформления уголка к празднику Заканчивается хмурая зимняя пора. Потеряло свою белизну истрепавшееся снежное покрывало. Совсем скоро наступит изумительное время-пробуждение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Весна»
Опубликовано: 27 июня 2016 в 12:51
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД