Лучший педагог года

Лэпбук «Зима» (9 фото)

Марина Соловьева
Лэпбук «Зима»

Хочу предложить вашему вниманию мой первый лэпбук по теме "Зима". Долго откладывала работу, искала информацию, думала над содержанием. И наконец - папка готова! Лэпбук представляет из себя картонную ширму из трех отделов. На каждой странице размещены кармашки с различной информацией.

Публикация «Лэпбук „Зима“» размещена в разделах

На первой странице разместились три кармашка. В первом из них - помещены стихи, которые мы разучивали с детьми, во втором - разрезные картинки на зимнюю тематику с заданием "Составь картинку", в третьем - спряталась веселая семейка пингвинов: папа, мама и сынок. Вторая страница представляет собой окно в природу, с иллюстрацией о зиме и заданием "Назови зимние приметы", кармашком, где дети могут найти иллюстрации к русским народным сказкам на зимнюю тематику, с заданием "Расскажи сказку". На третьей странице разместилась книжка- раскладушка с игрой "Четвертый лишний" и подборка загадок о диких животных Урала. Лэпбук детишкам понравился, он пользуется успехом.

Лэпбук «Зима»
Фото «Зима»
Лэпбук - фото
Хочу предложить вашему вниманию мой первый Лэпбуки на все темы лэпбук по теме Зима Долго откладывала работу искала информацию думала над содержанием И наконец папка готова Лэпбук представляет из себя картонную ширму из трех отделов На каждой странице размещены кармашки с различной информацией Публикация Лэпбук Зима размещена в разделах Времена года
Публикации по теме:

«Ах, зима, зима, зима»! Зимние постройки на нашем участке. Фотоотчет«Ах, зима, зима, зима»! Зимние постройки на нашем участке. Фотоотчет Зима - это чудесное,сказочное время года для малышей. Снегопады с красивыми снежинками,сугробы в которые очень хочется залезть. А мороз.

«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет)«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет) Ах, зима, зима, зима! (детское творчество) – фотоотчет Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Вашему вниманию.

Лэпбук «Зимушка, зима»Лэпбук «Зимушка, зима» Прекрасная пора и время года Зима. Так очарователен ее наряд пушистый. Столько интересного и таинственного, завораживающего в этом времени.

«Зима». Лэпбук — интерактивная папка для детей младшей группы«Зима». Лэпбук — интерактивная папка для детей младшей группы Среди воспитателей набирает популярность такая форма работы, как интерактивная папка (лэпбук).Данная работа оказалась очень занимательной.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Воспитатель МАДОУ №12 г. Перми Климова Виктория Ивановна. Представляю вашему вниманию лэпбук, изготовленный для средней группы на тему.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД На современном этапе дошкольного образования одна из задач, стоящая перед педагогами-организация предметно-пространственной среды в детском.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Вот и вышел в свет (правда, с некоторым опозданием) мой лэпбук "Зима". В содержании познавательно-игрового пособия собрана информация по.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Предлагаю вашему вниманию мой лэпбук по теме "Зима". Задумка сделать такую тематическую папку с разными кармашками, в которых будут разные.

Лэпбук «Зимушка-зима» для детей второй младшей группыЛэпбук «Зимушка-зима» для детей второй младшей группы ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА-ЗИМА! Г. Ладонщиков Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый.

Лэпбук «Волшебница Зима»Лэпбук «Волшебница Зима» Свой первый лэпбук я посвятила зиме. Зима – это сказочное волшебное время года. И сразу вспоминается стихотворение А. С. Пушкина Идет волшебница-зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Зима»
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 20:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД