Лучший педагог года

Лэпбук «Зима» для детей 2–3 лет (6 фото)

Юлия Парагузова
Лэпбук «Зима» для детей 2–3 лет

Лэпбук «Зима» для детей 2–3 лет
Фото «Зима»
Лэпбук  для детей 2–3 лет - фото
Фото №1 Этот Лэпбук первый мой опыт Фото №2 С декабря года мы начали набирать материал для нашей работы Фото №3 Разрабатывался он с логопедом для детей лет Ясельная группа для того что бы было удобнее охватить большое количество развивающих тем

Этот Лэпбук первый мой опыт. С декабря 2018 года мы начали набирать материал для нашей работы. Разрабатывался он с логопедом для детей 2-3 лет (Ясельная группа,для того что бы было удобнее охватить большое количество развивающих тем. Например в этом Лэпбуке охвачены такие развивающие стороны как, сенсорное развитие, развитие речи, артикуляционная гимнастика, пальчиковая гимнастика, потешки и стихи. Дети с радостью занимаются, внимание ребенка сфокусированно, нежели чем на занятии (внимание более рассеяно). Лэпбук очень комфортен в обслуживании, заменяет большое количество картотек. Такую книгу можно пересматривать многократно и всегда это будет увлекательно. Еще один плюс этой папки, что в любое удобное время мы можем взять Лэпбук и еще раз вспомнить те моменты, которые у нас западают. Это очень удобно! В планах сделать Лэпбуки по каждому времени года!

Публикация «Лэпбук „Зима“ для детей 2–3 лет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Лэпбук «Зима» для детей раннего возрастаДидактическое пособие «Лэпбук «Зима» для детей раннего возраста Дидактическое пособие Лэпбук «Зима» для детей раннего возраста Воспитатель Маслова Е. А. ГБОУ СОШ №3 СП «Детский сад «Ягодка» Новокуйбышевск.

Лэпбук «Животные» для детей 2–6 летЛэпбук «Животные» для детей 2–6 лет Лэпбук – это самодельная книжка с кармашками, в которой собран материал по теме «Животные». Она помогает ребёнку по своему желанию организовать.

Лэпбук «Осень» для детей от 3 до 5 летЛэпбук «Осень» для детей от 3 до 5 лет Лепбук "Осень" Ступицкая О. В. В интернете очень много видов и вариантов лепбуков. Я предлагаю вам своё изобретение. Для работы нам необходимо:.

Лэпбук  «Зима» для детей старшего дошкольного возрастаЛэпбук  «Зима» для детей старшего дошкольного возраста Лепбук - «Зима» «Титульная страница». На ней располагается карман с тематическим лото-диорамой «Зима в лесу». Оно представляет собой игровое.

Лэпбук «Зима» для детей среднего дошкольного возрастаЛэпбук «Зима» для детей среднего дошкольного возраста Лэпбук «Зима» предназначен для детей среднего дошкольного возраста. Он способствует совершенствованию знаний детей о зимнем времени года,.

Лэпбук по теме «Зима» для детей средней группыЛэпбук по теме «Зима» для детей средней группы Данная публикация будет полезна педагогам дошкольного образования. Лэпбук «Зима» предназначен для детей 3 – 5 лет. Лэпбук помогает ребенку.

«Зима». Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста«Зима». Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста Предлагаю вашему вниманию мой лэпбук по теме «ЗИМА». Данная игра – лэпбук предназначена для детей старшего дошкольного возраста с целью.

Лэпбук «Зима» для подготовительной группы детей с ЗПРЛэпбук «Зима» для подготовительной группы детей с ЗПР Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №3 г. Данков Лэпбук «Зима» для подготовительной.

Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста «Зима» Задачи: Расширять и обогащать представления, знания детей по лексической теме «Зима». Развиватьлексико-грамматический строй речи детей.

Лэпбук для детей шести-семи лет «Зима»Лэпбук для детей шести-семи лет «Зима» Лэпбук(Iapbook, или как ещё называют тематическая или интерактивная папка. В нём собирается материал по какой-то определенной теме. Создание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Зима» для детей 2–3 лет
Опубликовано: 17 января 2019 в 20:14
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД