Получи документы

Лыжня России (фоторепортаж) (6 фото)

Marina Saldimirova
Лыжня России (фоторепортаж)

В этом году я выходила на сцену на Открытие спортивных соревнований "Лыжня России 2017",которое открывал глава Республики Игнатьев Михаил Васильевич,и мой отец Салдимиров Геральд Прокопьевич,он был главным судьей соревнований "Лыжня России 2017".Мы прослушали гимн Российской Федерации и пошли на старт. Я бежала 3 километра. Трасса была очень широкой,благодаря этому была возможность обходить других участников соревнований. Сама гонка мне понравилась,хотя не заняла призового места,но пришла думаю в 20 лучших.

Публикация «Лыжня России (фоторепортаж)» размещена в разделах

Лыжня России (фоторепортаж)
Мы прослушали гимн Российской Федерации и пошли на старт Я бежала километра Трасса была очень широкой благодаря этому была возможность обходить других участников соревнований Сама гонка мне понравилась хотя не заняла призового места но пришла думаю в лучших Публикация Лыжня России фоторепортаж размещена в разделах Лыжи Моя Родина Россия Нравственно патриотическое воспитание Темочки

В конце было награждение,наши спортсмены так же заняли призовые места,которые занимаются биатлоном у тренера Салдимирова. А так же на сцене выступали народные коллективы с песнями. Мы в нашем детском саду так же катаемся с детьми на лыжах. В будущем они хотят стать великими спортсменами,что мне очень приятно слышать от ребятишек 6-7 лет.

Публикации по теме:

«Лыжня России-2017»«Лыжня России-2017» "Лыжня России - 2017" 12 февраля 2017 года в городе Каменск-Уральском прошло ежегодное городское спортивное мероприятие "Лыжня России".

«Лыжня России-2017». Фотоотчет«Лыжня России-2017». Фотоотчет 11 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». «Лыжня России».

Фоторепортаж «Народная лыжня эстафета-2017»Фоторепортаж «Народная лыжня эстафета-2017» Сегодня 19 февраля в г. Ульяновске на территории "Гимназии №24" состоялась первая лыжная гонка "Народная лыжная эстафета-2017" организатор.

Фоторепортаж праздника «День независимости России и День города — 12 июня»Фоторепортаж праздника «День независимости России и День города — 12 июня» .

Фоторепортаж о посещении Экспоцентра «Достояние России. Художественная культура — детям»Фоторепортаж о посещении Экспоцентра «Достояние России. Художественная культура — детям» Хочу поделиться с вами замечательными впечатлениями от посещения выставки в Экспоцентре,так же там проводились практико-ориентированные.

Конкурс «Воспитатель года России» — это не только испытание, но и праздник! (фоторепортаж)Конкурс «Воспитатель года России» — это не только испытание, но и праздник! (фоторепортаж) Здравствуйте, друзья! Вот и пришла пора написать о том, как прошло мое участие в конкурсе — «Воспитатель года России». В этом году конкурс.

Лыжня России-2017Лыжня России-2017 11 февраля 2017 года в городе Лебедянь прошла всероссийская оздоровительная акция. Это необычайное, яркое событие. Погода с небольшим морозцем.

Спортивный праздник для младшей и средней группы. Лыжня России 2017.Спортивный праздник для младшей и средней группы. Лыжня России 2017. Лыжня России 2017 (младшая, средняя группы) Цели и задачи: - популяризация лыжного спорта среди детей дошкольного возраста; - привлечение.

Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017»Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017» Сегодня, 11 февраля, мы принимали участие в "Лыжне России 2017" Наш любимый дом - детский сад №121 почти всем педагогическим коллективом,.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2017». ФотоотчетВсероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2017». Фотоотчет В субботу 11 февраля на стадионе Березовского района прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2017". 19 воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лыжня России (фоторепортаж)
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 18:15
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД