Получи документы

Скелет динозавра и макет в рамках проекта «Кто такие динозавры» (7 фото)

Архипова Карина
Скелет динозавра и макет в рамках проекта «Кто такие динозавры»

Скелет динозавра и макет в рамках проекта «Кто такие динозавры»

В рамках проекта дети примерили на себя роль археологов. И в нашей группе мы сделали скелет динозавров. Для этого нам понадобилось соленое тесто шаблоны и конечно же прекрасное настроение.

Фото «Кто такие динозавры»
Скелет динозавра и макет в рамках проекта - фото
Фото №1 В рамках проекта дети примерили на себя роль археологов

Совместными усилиями у нас детьми получился прекрасный скелет динозавра

Публикация «Скелет динозавра и макет в рамках проекта „Кто такие динозавры“» размещена в разделах

Фото №2 И в нашей группе мы сделали скелет динозавров

Дети с удовольствием погрузились в загадочный мир динозавров. Много узнали о них. Но главное что наша предметная среда в группе пополнилась такими прекрасными атрибутами. Дети с удовольствием играют с макетом и очень бережно относятся к нему. Так же им очень понравился техника лепки из соленого теста. Работу в этом направлении будем продолжать ведь динозавры очень загадочные существа.

Фото №3 Для этого нам понадобилось соленое тесто шаблоны и конечно же прекрасное настроение Фото №4 Совместными усилиями у нас детьми получился прекрасный скелет динозавра Публикация Скелет динозавра и макет в рамках проекта Кто такие динозавры размещена в разделах Динозавры

Макет был изготовлен в рамках проекта "Кто такие динозавры"

Вулкан выполнен с помощью стакана и соленого теста,затем раскрашен.

Дети проявили фантазию выбрали из предложенных образцов и слепили динозавров.

Публикации по теме:

Реализация проекта по окружающему миру «Такие разные дома»Реализация проекта по окружающему миру «Такие разные дома» Реализация проекта «Такие разные дома» представляется актуальной задачей, она направлена на развитие у детей представлений о многообразии.

Фоторепортаж о проведении проекта «Лягушки и жабы — такие увлекательные животные!»Фоторепортаж о проведении проекта «Лягушки и жабы — такие увлекательные животные!» Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу рассказать вам о том, как мы провели краткосрочный информационно-творчески-ориентированный проект "Лягушки.

Конкурсные работы ко Дню Победы в рамках в рамках проекта «Пока мы помним прошлое — у нас есть будущее» Часть IIIКонкурсные работы ко Дню Победы в рамках в рамках проекта «Пока мы помним прошлое — у нас есть будущее» Часть III 9 мая – это важное событие для огромной многонациональной России. Великий День Победы, в честь окончания войны в 1945 году. В память о героических.

Конспект интегрированного занятия в средней группе «Такие разные матрешки» в рамках проекта «Страна народных мастеров»Конспект интегрированного занятия в средней группе «Такие разные матрешки» в рамках проекта «Страна народных мастеров» Интеграция образовательных областей: познание, художественно- эстетическое развитие, социально- коммуникативное развитие. Методические.

Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию на тему «Лепка динозавра» ко Дню динозавров на МAAMКонспект ООД по художественно-эстетическому развитию на тему «Лепка динозавра» ко Дню динозавров на МAAM Тема «Лепка динозавра»Задачи: - продолжать знакомить детей с первобытным миром; - Инициировать создание коллективной композиции из разных.

Конспект занятия по валеологии для воспитанников с ОВЗ «Скелет — наша опора, береги осанку смолоду» Цель: Формирование элементарных знания об опорно - двигательном аппарате человека (скелете, мышцах). Задачи: - Дать понятие о скелете.

Мастер-класс «Такие разные панамки» в рамках Фестиваля панамок на МAAMМастер-класс «Такие разные панамки» в рамках Фестиваля панамок на МAAM Цели и задачи: создать условия для детского творчества; учить рисовать панамку поэтапно, совершенствовать изобразительные умения, продолжать.

Оформление участка в рамках проекта «Город в цветах»Оформление участка в рамках проекта «Город в цветах» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В мае прошлого года, в старшей группе, мы совместно с родителями и детьми участвовали в областном.

Поход в лес в рамках экологического проекта «Перелетные птицы»Поход в лес в рамках экологического проекта «Перелетные птицы» Изначально планируя поход в лес, я ставила простые задачи: обсудить с детьми изменения в природе весной и послушать пение птиц. Но вспомнив.

Стенгазета в рамках проекта «Я и моя семья» для подготовительной группыСтенгазета в рамках проекта «Я и моя семья» для подготовительной группы Семья является одной из самых важных ценностей в жизни каждого человека. Ребенок должен с раннего детства формировать базовое представление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Скелет динозавра и макет в рамках проекта «Кто такие динозавры»
Опубликовано: 29 ноября 2020 в 17:26
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД