Получи документы

Макет «Мир динозавров» (5 фото)

Наталья Николаевна Фёдорова
Макет «Мир динозавров»

Здравствуйте уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию макет «Мир динозавров», сделанный в ходе проекта "Удивительный мир динозавров"

Макет «Мир динозавров»

Для этого понадобилось: коробка из под настенных часов, иллюстрации из раскрасок, цветная бумага,фольга, клей- карандаш, декоративные ракушки, камни, солёное тесто, краски, набор игрушек «Динозавры».

Публикация «Макет „Мир динозавров“» размещена в разделах

Фото «Мир динозавров»

На внутренней часи крышки коробки сделали коллаж : фон раскрасили гуашью и приклеили картинки из раскрасок и цветной бумаги.

Макет - фото

На дно коробки насыпали декоративные ракушки, выложили камни. Для вулкана нам понадобилась бутылочка из под «растишки», которую облепили солёным тестом и соответствующе раскрасили (в ходе экспериментальной деятельности вулкан был запущен, также из солёного теста сделали гнездо и яйца. Водоём с делали из пластиковой тары и обклеили фольгой синего цвета.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги

Заполняем пространство макета игровым материалом.

Фото №2 Хочу представить вашему вниманию макет Мир динозавров сделанный в ходе проекта Удивительный мир динозавров

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Доисторический мир — мир динозавровДоисторический мир — мир динозавров Продолжая работу по проекту "В мире динозавров" мы вместе с детьми сделали симпатичных динозавриков, для этого нам понадобилась цветная.

Игровое поле «Загадочный мир динозавров»Игровое поле «Загадочный мир динозавров» Игровое поле «Загадочный мир динозавров» Темой своего очередного игрового поля я выбрала интригующий мир динозавров. Эти гигантские рептилии.

Конспект занятия с детьми 7 года жизни по познавательно-исследовательской деятельности «По следам динозавров»Конспект занятия с детьми 7 года жизни по познавательно-исследовательской деятельности «По следам динозавров» Технологическая карта (автор А. Н. Леонтьев) Вид деятельности: познавательно-исследовательская. (Окружающий мир) Тема занятия: квест-игра.

Макет «Мир динозавров»Макет «Мир динозавров» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами информацией о макете, созданном своими руками "Мир динозавров". Для изготовления.

Макет  «Остров динозавров»Макет  «Остров динозавров» Уважаемые коллеги! В моей группе детей с ТНР десять мальчиков и четыре девочки, и все ребята любят играть с фигурками динозавров, создавая.

Макет среды обитания динозавровМакет среды обитания динозавров Динозавры! Эта тема очень увлекла наших детей. Все началось с того, что я купила набор динозавров из 7 фигурок. Принеся их в группу, я узнала,.

Наглядное пособие-макет «Животный мир родного края»Наглядное пособие-макет «Животный мир родного края» Добрый день, дорогие мои коллеги и гости, в общем все кто сейчас читает мой блог. Представляю вашему вниманию мое наглядное пособие-макет.

Проект «Мир Динозавров»Проект «Мир Динозавров» .

Проект «Мир динозавров» Авторы проекта: Клевцова М. Н. Продолжительность проекта: краткосрочный Тип проекта: познавательно-исследовательский. Участники проекта:.

В мире динозавров.В мире динозавров. Когда жили и когда вымерли динозавры? Этот вопрос интересует не только взрослых, но и наших деток! Очень часто дети задают такие вопросы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Мир динозавров»
Опубликовано: 14 мая 2017 в 19:21
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД