Получи документы

Макет по ПДД (2 фото)

ЕЛЕНА ГУЗЕНКО
Макет по ПДД

Макет предназначен для игры и знакомства с правилами дорожного движения.

Цель: Научить детей правильному поведению на дороге.

Закрепить правила дорожного движения у детей в игровой форме. Дать детям элементарные знания о правилах

безопасного поведения на улице.

Макет по ПДД

Макет состоит из светофора, домов, машины, елочек и клумбы. Все атрибуты связаны крючком. Яркие и привлекательные. Наполнитель: мягкая губка.

Игрушки мягкие, можно стирать или проводить обработку в микроволновке.

Публикация «Макет по ПДД» размещена в разделах

Светофор, дома и машину можно использовать на занятиях по правилам дорожного движения. Игра позволяет расширить и закрепить знаний у детей о правилах дорожного движения.

Макет возможно легко перемещать с места на место, служит длительное время.

Детям доступен в любое время.

Атрибуты подготовила к началу учебного году. Будет чем порадовать моих малышей!

Фото №1 Макет предназначен для игры и знакомства с правилами дорожного движения
Публикации по теме:

Макет «Пожарный щит»Макет «Пожарный щит» Макет «Пожарный щит» Цель: создать условия для формирования у детей дошкольного возраста правил противопожарной безопасности. Познакомить.

Макет по ПДДМакет по ПДД Авторский макет по ПДД. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим авторским макетом, который вызвал большой интерес у детей нашей группы.

Макет «На поле боя»Макет «На поле боя» В нашей группе есть традиция к праздникам изготавливать разные макеты. Вот и к 9 маю мы изготовили такой макет. Дети должны знать какое.

Макет «Арктика»Макет «Арктика» Макет «Арктика» Цель: В игровой форме уточнить и расширить представления детей дошкольного возраста об Арктике, как об одном из материков.

Макет дорогиМакет дороги Для организации обучения дошкольников правилам дорожного движения очень важно создать в ДОУ специальные условия по построению предметно-развивающей.

Макет лесаМакет леса В садике задали сделать макет леса. Пересмотрела массу картинок и мк. Вот результат. Ланшавт из пенопласта, деревья из проволки, а стволы.

Макет ПДДМакет ПДД Хочу предоставить вашему вниманию свою работу. Занятия по правилам дорожного движения всегда актуальны в детском саду для детей любого возраста.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» В соответствии с ФГОС ДО развивающая предметно – пространственная среда должна быть насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной,.

Макет «Пустыня»Макет «Пустыня» Макет «Пустыня» Цели: дать детям представление о приспособлении растений к выживанию в условиях пустыни. Познакомить с климатическими условиями.

Макет по ПДДМакет по ПДД Передо мной обычная ДВП доска,и что, что сделала я. С помощью самоклейки наложила дорогу я. Вот дорога и чудо - коробки-так называю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет по ПДД
Опубликовано: 7 сентября 2015 в 22:18
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД