Лучший педагог года

Макет «Зоопарк» (6 фото)

Екатерина Беспрозванных
Макет «Зоопарк»

Цель:Развивать у детей познавательный интерес к жизни животных в зоопарке.

Задачи:Учить детей узнавать и называть животных.

Развивать интерес к животным с помощью стихов, загадок, сказок, иллюстраций, дидактических игр.

Воспитывать любознательность, сочувствие, любовь к животным.

Развивать умение в продуктивной деятельности. Прививать любовь детей к диким животным.

Развивать речь детей, обогащать их словарь словами.

Публикация «Макет „Зоопарк“» размещена в разделах

Хочу представить вашему вниманию макет "Зоопарк".Использовала все, что попадало в мои руки. Надеюсь деткам очень понравится этот макет, ведь его можно легко перенести куда угодно,также в него можно поиграть с большим удовольствием. Во время игры закрепляются знания детей о названиях различных животных.

Макет «Зоопарк»
Фото «Зоопарк»
Макет - фото
Фото №1 Цель Развивать у детей познавательный интерес к жизни животных в зоопарке Фото №2 Задачи Учить детей узнавать и называть животных Фото №3 Развивать интерес к животным с помощью стихов загадок сказок иллюстраций дидактических игр

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Мы играем в зоопарк» Образовательная деятельность «Мы играем в зоопарк». Интеграция образовательных областей «Познавательное развитие»; «Художественно-эстетическое.

«Наш чудесный зоопарк» из пряжи«Наш чудесный зоопарк» из пряжи Хочу поделиться с идеей создания зоопарка. Мы его сделали своими руками. Где все зверушки, птички, грызуны и даже рептилии сделаны из разноцветных.

Макет «Зоопарк»Макет «Зоопарк» Всем гостям моей странички доброго времени суток. Спасибо вам, друзья, что нашли время и заглянули ко мне в гости. В течении долгого времени.

Конспект занятия «Зоопарк» «Зоопарк» 1. Ритуал приветствия. Участники становятся в круг, берутся за руки и хором говорят здравствуйте (сначала нормальным голосом, затем.

Макет для сюжетно-ролевой игры «Зоопарк»Макет для сюжетно-ролевой игры «Зоопарк» Чтобы в старшем дошкольном возрасте сюжетно-ролевая игра не ушла на второй план, необходимо сделать ее зоной ближайшего развития ребенка.

Макет «Зоопарк»Макет «Зоопарк» Хочу представить вашему вниманию макет для оформления уголка природы "ЗООПАРК, основной задачей которого стало воспитание и привлечение.

Мой зоопаркМой зоопарк Техника валяние меня очень увлекла. С нами рядом живут много животных,и они меня вдохновили на новые работы,в этой технике. Первыми были.

Московский зоопаркМосковский зоопарк Здравствуйте,дорогие друзья!Приглашаю Вас на экскурсию в зоопарк. Московский зоопарк — четвёртый по площади зоопарк России. Создан в 1864.

Путешествие в зоопаркПутешествие в зоопарк Двадцать второго декабря совместно с директором Городенской, мирбиблиотеки Светланой Александровной наши воспитаники, младшей группы совершили.

Веселый зоопаркВеселый зоопарк Дошкольники-это маленькие творцы. Они способны разглядеть чудо, в совершенно обычных для нас,взрослых вещах. Педагог работающий с детьми этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Зоопарк»
Опубликовано: 14 августа 2015 в 19:39
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД