Папки-передвижки

Фотоотчет «Малые зимние олимпийские игры» (6 фото)

Екатерина Якунина
Фотоотчет «Малые зимние олимпийские игры»

Малые зимние Олимпийские игры в «Медвежонке» открыты!

Фотоотчет «Малые зимние олимпийские игры»

«Мы — Олимпийц — под таким дивизом 5 февраля состоялись Малые Зимние Олимпийские игры в нашем детском саду. И пусть игры названы Малыми, и возраст участников не превышает шести лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая. К Олимпийским играм велась тщательная подготовка. Педагоги проводили беседы с детьми на темы «Зимние виды спорта», «История и современность Олимпийских игр». На старт вышли 4 команды: «Тамбовские волчата» и «Снежный барс», «Мороз красный нос» и «Мороз синий нос». Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри. Вместе с героями игр-Мишкой, Зайкой и Волчонком, юные спортсмены сражались в эстафетах: «Лыжная гонка», «Биатлон», «Хоккей», «Гонки на ватрушках». Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. Ребята показали свою ловкость, быстроту и стремление побеждать. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни. По итогам игр, ребята были награждены медалями и грамотами! Такие спортивные мероприятия в нашем детском саду доставляют огромную радость детям, приобщают их к традициям большого спорта, выявляют спортивные интересы, склонности и способности наших воспитанников.

Публикация «Фотоотчет „Малые зимние олимпийские игры“» размещена в разделах

Фото «Малые зимние олимпийские игры»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зимние малые олимпийские игры Фото №2 Сценарии зимние Олимпийские игры в Медвежонке открыты Фото №3 Мы Олимпийц под таким дивизом февраля состоялись Малые Зимние
Публикации по теме:

«Малые Олимпийские игры-2016 в детском саду». Фотоотчет«Малые Олимпийские игры-2016 в детском саду». Фотоотчет Не бойся ты дождя и стужи Почаще выходи на стадион Кто с детских лет спортом дружен Всегда здоров, красив и ловок, и умен. Недавно в.

Малые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. ФотоотчётМалые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. Фотоотчёт Всё,как на настоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро,которая проходит в данный момент с 6 по 21 августа в Бразилии,происходит в нашем детском.

Фотоотчет «Малые летние олимпийские игры»Фотоотчет «Малые летние олимпийские игры» 20 июня 2019 года в МБДОУ детский сад №9 прошли малые олимпийские игры. В нашем детском саду стало уже традицией – каждый год проводить.

Фотоотчет «Наши Олимпийские игры»Фотоотчет «Наши Олимпийские игры» По тематической неделе "Путешествие на родину Олимпийских игр" провели итоговое мероприятие "Наши Олимпийские игры!",цель,которого: создание.

Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры»Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры» 20 января 2018 года на территории детского сада прошел спортивный праздник посвященным " малым Олимпийским играм" в рамках. Дня зимних.

Фотоотчёт о спортивном празднике «Малые зимние олимпийские игры» с детьми подготовительной к школе группы ВидеоФотоотчёт о спортивном празднике «Малые зимние олимпийские игры» с детьми подготовительной к школе группы Видео Фотоотчёт о спортивном празднике "МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"В преддверии ХХIII-их зимних Олимпийских игр мы тоже провели свои "МАЛЫЕ.

Развлечение в детском саду «Малые Олимпийские игры 2018»Развлечение в детском саду «Малые Олимпийские игры 2018» «В современном мире, имеющем огромные возможности, а одновременно и опасные слабости, олимпийские идеи могут стать школой благородных принципов.

Малые зимние олимпийские игры с санками и бубликамиМалые зимние олимпийские игры с санками и бубликами Зимние соревнования с санками и бубликами (санки надувные) Цель: Пропаганда здорового образа жизни. Задачи: 1. Развитие личности ребенка.

Сценарий спортивного праздника в подготовительной к школе группе «Малые Олимпийские игры»Сценарий спортивного праздника в подготовительной к школе группе «Малые Олимпийские игры» h3][/h3] Сценарий спортивного праздника в подготовительной к школе группе. "Малые Олимпийские игры в детском саду" Ход праздника Дети.

Сценарий спортивного развлечения «Малые олимпийские игры» Тема: «Малые Олимпийские игры» для детей разновозрастной группы Форма проведения: спортивное развлечение. Оборудование: Атрибуты для эстафет,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Малые зимние олимпийские игры»
Опубликовано: 6 февраля 2020 в 21:18
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД