Лучший педагог года

Праздник «Мама глазами детей» (4 фото)

Анна Глушкова
Праздник «Мама глазами детей»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей

Праздник «Мама глазами детей»

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей группе «Фиалки» под началом педагогов был проведён ряд мероприятий.

Публикация «Праздник „Мама глазами детей“» размещена в разделах

Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

Фото «Мама глазами детей»

В группе была оформлена выставка рисунков «Мама- глазами детей»;Ребята готовили поздравительные открытки для своих дорогих мамочек. Проводили беседы о наших мамах : «Как я помогаю маме дома», «Профессия моей мамы».

Праздник - фото

25 ноября в нашей группе состоялось заключительное мероприятие – праздник для наших мам «Осень для мамочки». Ребята рассказывали стихи для мам, пели песни, танцевали. На праздник приходили герои, Осень которая потеряла краски. Были и герои которые хотели испортить нам праздник, но у них нечего не вышло, это Баба Яга и Холодрыга.

Фото №1 Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери
Публикации по теме:

Физкультурный праздник «Спортивная мама»Физкультурный праздник «Спортивная мама» Цель: Привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни детей в детском саду. Задачи: 1. Формировать установление эмоционального.

Фотоотчёт «Мама — солнышко моё, а я лучик у неё» праздник в младшей группеФотоотчёт «Мама — солнышко моё, а я лучик у неё» праздник в младшей группе Фотоотчёт «Мама солнышко моё, а я лучик у неё» праздник в младшей группе Весна наступает, приходит к нам март, и вместе с мартом приходит.

Фотоотчёт. Спортивный праздник в ДОУ «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчёт. Спортивный праздник в ДОУ «Папа, мама, я — спортивная семья» Искусство долго жить состоит, прежде всего, в том, чтобы научиться с детства следить за своим здоровьем. То, что упущено в детстве, трудно.

Праздник «Мама милая моя» (фотоотчет)Праздник «Мама милая моя» (фотоотчет) Маму, бабушку, девчонок, Хором станем поздравлять. Женский день, 8 марта, Будем дружно отмечать. На улице еще лежит снег, а на календаре.

Спортивно-музыкальный праздник к Дню матери «Милая мама моя» для детей старшего дошкольного возрастаСпортивно-музыкальный праздник к Дню матери «Милая мама моя» для детей старшего дошкольного возраста Сценарий спортивно-музыкального праздника к Дню матери «МИЛАЯ МАМА МОЯ».Цель данного мероприятия:воспитание любви и уважения к матери,.

Спортивно-музыкальный праздник «Пусть всегда будет мама» (фотоотчет)Спортивно-музыкальный праздник «Пусть всегда будет мама» (фотоотчет) Приглашаем в гости к нам, Мы сегодня наших мам! Обещаем, обещаем здесь не будет скучно вам! Сегодня здесь в спортивном зале Мы спорт, уменье.

Спортивный праздник «Папа, мама и я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама и я — спортивная семья» Цель: - приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия; - способствовать сближению детей.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Спортивный праздник Цель: создавать радостное настроение, совершенствовать двигательные умения и навыки в непринужденной обстановке, располагающей.

Стихотворения «Пословицы — народная мудрость, глазами детей» для детей 5–11 лет. Часть 1 Уважаемые товарищи, педагоги, находясь на МААМ, я увидел, что при знакомстве детей с народным творчеством Вы обращаете внимание на такой.

Творческие работы детей подготовительной группы «Осень глазами детей»Творческие работы детей подготовительной группы «Осень глазами детей» сень- самое красивое время года! Такого буйства красок вы не встретите ни зимой, ни весной, пожалуй, летом тоже очень красочно, когда цветут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «Мама глазами детей»
Опубликовано: 2 декабря 2021 в 18:36
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД