МААМ-картинки

Мама милая моя (1 фото)

ЕЛЕНА ДАНИЛОВА
Мама милая моя

В группе детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся конкурс к Международному дню

Матери. На конкурс были представлены работы детей и их родителей. Тема очень актуальна и не позволила никому остаться в стороне. Ведь мама это самое главное что есть в нашей жизни. И мы педагоги этой группы стараемся что бы наши дети не оставались в стороне и принимали участие в различных мероприятиях. То что интересно детям, интересно и родителям. Поэтому родители нашей группы охотно откликаются на призыв поучаствовать в каком либо мероприятии. Ведь такие мероприятия несут массу положительных эмоций так необходимых всем нам.

Публикация «Мама милая моя» размещена в разделах

Мама милая моя
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Мама милая моя» Ведущий: Дорогие наши мамы, бабушки! Сегодня, мы пригласили вас на праздник, чтобы высказать вам свою любовь, уважение и великую благодарность.

«Мама, милая мама». Конспект познавательного занятия в подготовительной группе Конспект познавательного занятия «Мама, милая мама» для подготовительной группы Цель: расширить знание детей о празднике «День матери» Задачи:.

Сценарий праздника «Мама милая моя» Весна опять стучится в двери, Весна повсюду: тут и там, Сегодня мы встречаем праздник, И это праздник наших мам! Под солнцем весенним Растаял.

Сценарий праздника для учащихся 2 класса «Мама, милая мама» Задача: воспитание семьянина. Цели: воспитывать внимание, уважение, любовь к матери; продолжить работу по сплочению классного коллектива;.

Сценарий праздника к Дню матери «Мама милая моя» Группа: подготовительная. Автор сценария: Гуляева Вера Юрьевна, воспитатель Адрес: МБДОУ «Детский сад №! Малышок» С. Койгородок, Койгородского.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мама, милая мама» Сценарий развлечения «Мама, милая, мама» (ко Дню матери) Ширинских Надежда Сергеевна, воспитатель Статья отнесена к разделу: Работа с дошкольниками.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мама, милая мама!» в старшей группе Сценарий развлечения «Мама, милая, мама» (ко Дню матери) Ширинских Надежда Сергеевна, воспитатель Статья отнесена к разделу: Работа с дошкольниками.

Сценарий утренника для «Дня мамы» «Мама милая моя» Сценарий утренника для «Дня мамы» «МАМА МИЛАЯ МОЯ» Организовала и провела воспитатель МБДОУ Д/С№32 «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» Козлова Валентина.

Стенгазета к 8 марта «Мамочка милая, мама моя»Стенгазета к 8 марта «Мамочка милая, мама моя» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую дети старшей группы приготовили для мам к празднику 8 марта. По просьбе.

Вечер развлечений «Мама милая моя!» Цели: • Развивать активность, внимание, ловкость, артистичность; • Воспитание в детях уважения, бережного и заботливого отношения к матери;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мама милая моя
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 17:11
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД